Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приглашение на мини-тренинг

«Навстречу переменам!»

09 июля в 19-30

 

 

Тренинг проводит:

Саломатина Мария Евгеньевна, психолог, выпускница Института психотерапии и консультирования «Гармония»

(г. Санкт-Петербург)

 

 

Завтра ветер переменится,

Завтра прошлому взамен,

Он придет, он будет добрый, ласковый

Ветер перемен…

(из песни к кинофильму

«Мэри Поппинс, до свидания!»,

муз. М. Дунаевского сл. Н. Олева)

 

Всякая перемена, даже перемена к лучшему,

всегда сопряжена с неудобствами.

(Ричард Хукер)

 

Перемены в жизни бывают разными. Но какой бы знак мы им не присваивали - в любом случае они означают изменение привычного образа жизни, появление в ней чего-то нового, непривычного. Каждому из нас знакомо волнение перед встречей с новым. А если изменения происходят не по вашей воле? И вам кажется, что вы потеряли контроль и чувствуете растерянность и бессилие. Или напротив, вы многое сделали для того, чтобы изменить свою жизнь, но перед лицом перемен вдруг обнаружили в себе сомнения и тревогу. Что поможет обрести точку опоры? Как принять перемены, преодолеть неуверенность и найти силы двигаться дальше?

Тренинг предназначен для людей, которые стремятся обрести равновесие на волне перемен, обнаружить в себе внутреннюю готовность двигаться дальше.

 

Возможная аудитория:

– выпускники школ, ВУЗов;

- люди, переживающие изменения в карьере (изменение должности, направления работы);

- люди, меняющие профессию, род деятельности;

- те, кому необходима адаптация в связи с переездом, выходом на пенсию, изменением семейного статуса.

 

Если тема тренинга находит у вас отклик, приходите 30 июня в 19-00 в Центр Психологии и Бизнеса "Открытое Сердце" по адресу: г. Уфа, ул. Ладыгина, д. 11, кв. 47 (остановка транспорта «Бульвар Славы»).

Необходима предварительная запись по телефону – 8-917-41-45-423). Стоимость участия – 600 рублей.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Обращение | Введение. на тему: «Внутренняя и внешняя среда организации»

Date: 2015-07-24; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию