Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выражение признательности





 

Каждый человек, которого я здесь упомянул, заслуживает благодарности больше, чем это можно выразить словами. Возможно, долгие до неприличия объятия, кубинская сигара и бутылка шампанского были бы более уместны, но в данный момент, надеюсь, будет достаточно, если я просто выражу признательность всем этим удивительным людям.

В первую очередь я хочу поблагодарить моего партнера по книге Анджанетт Харпер. Я не представляю себе команды лучше, чем ты и я. Не могу дождаться, когда выйдет твоя книга (я слышал, что она просто супер). Я буду первым, кто купит ее.

Обнимаю тебя, моя Криста, моя жена. Спасибо тебе за поддержку.

Тайлер, Адейла и Джейк. Я вас люблю, ребята! Надеюсь, эта книга не так смутила вас, как предыдущая. Боюсь, я даже представить себе не могу, каким насмешкам вы подвергаетесь из-за того, что ваш папа пишет про туалетную бумагу, тыквы и прочие странности.

Спасибо моей маме (неофициальным наземным силам продаж), моему отцу (неофициальному совету юристов) и моей старшей сестре Лизе (официально самому большому чирлидеру, который у меня есть).

Зарик Богосян, знать тебя — значит любить тебя. Ты прекрасный друг, великий наставник и мастер барбекю. Пусть тот назук[36] никогда не кончается!

Огромное спасибо всем тем людям, которые запустили этот снежный ком, эту книгу: моему агенту Марте Каплан, ты инь для моего яна, и Джону Янчу, прекрасному автору и великодушному другу.

Спасибо вам, ребята из Penguin, за то, что только приветствовали мои безумные идеи, были открыты ко всему.

И отдельное очень громкое спасибо моему редактору Брук Кэри. Благодаря тебе эта книга стала настолько лучше.

Спасибо Дэнису Блейсвику и всей команде S3 Agency, маркетинговым мышцам, стоящим за этой книгой. И спасибо Кевину Пульсу, знатоку онлайн— и имейл-маркетинга.

А вот здесь начинаются трудности, потому что есть еще тысячи людей, которые, по моему мнению, очень помогли мне сделать эту книгу реальностью. Перечислить всех поименно не получится, поэтому я прошу у вас прощения за эти широкие мазки.

Я хочу поблагодарить сообщество TPE (Toilet Paper Entrepreneur — «Туалетно-бумажных предпринимателей»), новаторов и задир, которые продолжают игнорировать шансы и строят наикрутейшие бизнесы. А также благодарю всех, кто распространяет обо мне информацию, при этом, возможно, даже не зная меня лично. Вы удивительные, и поэтому я говорю вам: «Спасибо! Спасибо от всего сердца!»

Вы готовы внедрить Метод Тыквы в вашей компании? Майк Микаловиц, серийный предприниматель, который запустил три свои мультимиллионные компании и консультирует бесчисленное множество других; один из авторов уникального бизнес-курса, который использует нестандартный подход, позволяющий освободить владельцев компаний из предпринимательского капкана. Применяя стратегии Метода Тыквы под руководством экспертов-практиков, вы сделаете ваш бизнес авторитетом в своей индустрии.

Зайдите на сайт www.PumpkinPlan.com/q25, чтобы узнать больше.

Или позвоните по телефону: (888) 508-7225.

 

Date: 2015-07-24; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию