Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор активного сетевого оборудования





· Для создания компьютерной сети согласно варианта №3, требуется использовать активное сетевое оборудование компании 3COM. Данная сеть будет практичнее, если использовать коммутаторы и маршрутизаторы одной компании.

· Коммутатор 3COM 3C16460 SS II Baseline гибкий коммутатор, который очень прост в использовании. Его можно использовать при создании небольшой или большой сети. Baseline Switch имеет 12 выделенных портов RJ45. Baseline Switch подходит для использования в офисах, где он может быть свободно расположен, на стене или стойке. Монтажный набор поставляется в комплекте. Устройство может питаться от сети переменного тока, или с помощью дополнительного 3Com Super StackII Advanced резервной системы питания.

Рисунок 4. Маршрутизатор D-Link DSR-1000.

Унифицированные маршрутизаторы D-Link серии DSR представляют собой высокопроизводительные решения, обеспечивающие защиту сети и предназначенные для удовлетворения растущих потребностей малого и среднего бизнеса. Поддержка стандарта IEEE 802.11n, реализованная в маршрутизаторах позволяет достичь той же производительности, что и в проводных сетях, но с меньшим количеством ограничений. Оптимальная защита сети достигается за счет организации туннелей VPN, поддержки протоколов IP Security, PPTP, Layer2 Tunneling Protocol, GenericRoutingEncapsulation. Благодаря VPN-туннелям торговые представители и сотрудники территориальных подразделений получают удаленный доступ к корпоративной сети из любой точки и в любое время без инсталляции клиентской программы.

Сервер Flagman HDQ223.2

Отличительной особенностью данного сервера является размер, занимаемый в стандартной 19" стойке, монтажная высота сервера составляет всего 2U. Компактный и высокопроизводительный сервер STSS Flagman HDQ223.2 занимает в стойке в 2 раза меньше места и обладает значительно меньшей ценой, чем четыре двухпроцессорных сервера. При использовании серверов высокой плотности монтажа STSS Flagman возможно разместить вдвое больше серверного оборудования на том же пространстве, что и раньше, что дает существенную экономию для ISP-провайдеров и дата-центров.

Надежность функционирования серверного оборудования обеспечивается благодаря использованию серверных компонентов с резервированием (дублированием), памяти с коррекцией ошибок (ECC), жёстких дисков с поддержкой горячей замены, отказоустойчивой системы электропитания с поддержкой горячей замены блоков питания, а также встроенным средствам диагностики, мониторинга и удалённого управления сервером.

Рисунок 5. Сервер

Date: 2015-07-24; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию