Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постановление





23 октября 2014 года 120/544-6

Нарьян-Мар

 

 

Об окружном конкурсе «Палитра выборов» среди молодых и будущих избирателей Ненецкого автономного округа в 2014 году

 

В рамках реализации Концепции организации обучения кадров избирательных комиссий и других участников избирательного процесса в Ненецком автономном округе на 2012 – 2014 годы и в целях повышения правовой культуры избирателей Ненецкого автономного округа, в соответствии с планом основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), обучению организаторов выборов и референдумов на 2014 год, утвержденным постановлением Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа от 26 декабря 2013 года № 73/289-6, в целях реализации творческого потенциала молодежи, актуализации интереса к проблемам организации и подготовки выборов и референдумов, взаимосвязи выборов с политическими, социальными и иными процессами в обществе, повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей, Избирательная комиссия Ненецкого автономного округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в период с 23 октября по 27 ноября 2014 года совместно с ГБУК «Ненецкая центральная библиотека имени А.И. Пичкова» окружной конкурс «Палитра выборов»среди молодых и будущих избирателей Ненецкого автономного округа в 2014 году (далее – Конкурс).

2. Утвердить Положение о Конкурсе «Палитра выборов» (Приложение №1).

3. Утвердить состав комиссии по подведению итогов Конкурса «Палитра выборов» (Приложение № 2).

4. Оплатить расходы на проведение Конкурса за счет средств, выделенных из окружного бюджета на выполнение мероприятий по реализации Концепции организации обучения кадров избирательных комиссий и других участников избирательного процесса в Ненецком автономном округе на 2012 – 2014 годы.

5. Направить настоящее постановление руководителям Клубов Молодых избирателей в профессиональные образовательные учреждения на территории Ненецкого автономного округа, в Управление образования Ненецкого автономного округа (Храпова Л.А.), Молодежную палату при Собрании депутатов Ненецкого автономного округа, членам конкурсной комиссии, в Управление образование Администрации МО «Городской округ «Нарьян-Мар» (Чалова Н.Ф.), в Управление образование Администрации МО «Заполярный район» (Балабон А.В.).

6. Разместить данное постановление на официальном сайте Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на секретаря Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа Свиридову Л.В.

 

Председатель Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа     Г.А. Попов

 

Секретарь Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа   Л.В. Свиридова  

 

  Приложение №1 к постановлению Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа от 23.10.2014 № 120/544-6

Date: 2015-07-22; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию