Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дуй. Радость





СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Счастье уже на пути к вам, оно развеет нынешнее подавленное настроение. Эта гексаграмма имеет отношение ко всему, что связано с органами речи. Не пренебрегайте добрым советам друга и остерегайтесь дурно отзываться об окружающих. Очень благоприятный период для всего, что касается пения и торговли. Не нервничайте по поводу того, что вы все равно изменить не в силах. Сохраняйте спокойствие счастье, удача уже на подходе.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Это время для общения, удовольствия и взаимовыгодного обмена. Открыто выражайте свою личность. Веселите и радуйте людей. Приобретайте, торгуйтесь, обменивайтесь информацией. Это время, чтобы людей посмотреть и себя показать. Встречайтесь с друзьями для общения и совместных мероприятий. Вдохновляйте их. Помните: если вы объясните, что к чему, прежде чем люди примутся за работу, они забудут о том, как тяжела эта работа. Если вы объясните причины происходящего, то они будут готовы перенести любые невзгоды. Такова сила вдохновляющих слов и радостного, открытого общения.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА" Открытая поверхность, область контакта, взаимодействие, взаимное проникновение. Выражать, убеждать, побуждать.
Веселье, радость, удовольствие. Свободный, отзывчивый. Собирать, менять, обмениваться, торговать. Слова, исходящие изо рта; туман над водой. Иероглиф изображает говорящего человека.

КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ

[Свершение. Благоприятна стойкость]

I. В начале девятка.
Радость - от согласия.
- Счастье!

II. Девятка вторая.
Счастье! Раскаяние исчезнет.

III. Шестерка третья.
Радость - от прихода.
- Несчастье!

IV. Девятка четвертая.
Радость - от договоренности. Но еще нет равенства.
Если же стороны поспешат, то будет веселье.

V. Девятка пятая.
Если оправдаешь разорителей, то [это] будет ужасно!

VI. Наверху шестерка.
Влекущая радость!

 

Date: 2015-07-24; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию