Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итоговая аттестация в 4 семестре - Зачет





Данная дисциплина предполагает проведение текущего, промежуточного и итогового видов контролей.

Текущий контроль имеет целью проверку степени освоения студентами лекционного материала, предложенного преподавателем, а также материала, изученного студентами самостоятельно и освоенного в ходе практических работ. Текущий контроль проводится преподавателем, ведущим лекционные занятия, и предполагает проверку степени усвоения студентами материала по определенной теме. Текущий контроль проводится в начале или в конце занятия, по усмотрению преподавателя. Время, запланированное для проведения текущего контроля, – 20 минут.

Промежуточный контроль знаний студентов проводится по результатам изучения ими каждого раздела дисциплины - в виде выполнения проекта по заданной теме. Его цель – помочь учащемуся закрепить в самостоятельном режиме изученный материал, проверить самого себя, подготовиться к итоговому контролю в форме зачета. Подготовка к промежуточному контролю осуществляется каждым студентом самостоятельно.

По итогам изучения дисциплины «Ландшафтное проектирование» проводится итоговый контроль в форме зачета. Студенту предлагается выполнить тест (на выбор одного правильного ответа, на выбор нескольких правильных ответов, на последовательность, на соответствие, на дополнение), а также представить проекты, который студент выполнял в семестре. Проекты должны быть выполненные в полном объеме по всем пройденным темам.

Зачет по дисциплине «Ландшафтное проектирование» принимается в комплексе, т.е.- это посещение лекций без пропусков и наличие своих лекций, полностью выполненные практические работы. На зачет студент приносит материал выполненный в течение семестра (проекты выполняемые на практических занятиях), который учитывается при выставлении зачета, а также возможно выполнение студентами рефератов по теме выбранной самим студентом для лучшего изучении материала или изучаемого по выбранному научному направлению. Все выполненные за семестр работы собираются и подшиваются в папку, на которой на верхнем листе располагается титульный лист, оформленный согласно стандартам.

Оценивание успешности изучения курса будет зависеть от полноты объема сданных практических работ и уровня владения теоретическим и практическим материалом. Студент получает зачет, если он дал 75%(10 ответов из 16 вопросов правильно) правильных ответов от общего числа вопросов теста.

 

 

Date: 2015-07-24; view: 806; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию