Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лобовое столкновение: сотрясение воздуха





 

(Вот что я нашел в своем лэптопе. Не сомневаюсь, что это говорил я сам, но кому и о ком, с уверенностью не определить. Ладно, пусть бормочет само за себя.)

 

– Гений Робин – гений.

– Что-что?

– Гений Робин – гений.

– Гений Робин – гений?

– Да! Робин Гений – гений! А что? Какие проблемы?

– Робин Гений – гений?

– Ну да!

– Кто? Робин Уильямс?

– Напрасно ты так уверен. Может, он говорит про Робби Уильямса.

– Не смеши. Ты еще почище его.

– А что смешного?

– Ты про Робина Уильямса, да? Что он гений?

– А я что говорю? Робин Гений – гений.

– Опять он за свое.

– Опять ты за свое.

– Робин Уильямс – гений?

– Нет!

– Да!

– Что?

– А?

– Что значит «нет»?

– Что значит «да»?

– Это значит, я такого не говорил. То есть нет, он такого не говорил. Он так подумал, но вслух сказал не то. Первые два раза. Вот о чем я тебе толкую. А ты о чем?

– А я о том, что да, под конец он сказал правильно.

– Чего вы тут несете?

– Дурак, что ли? (Презрительно.) Робин-Бобин.

– Который Робин?

– Ох, не начинай.

– О чем это он?

– Да о том же, что и мы. (Постукивание по пустой бутылке.)

– Так я и знал.

– Не заводитесь. Сейчас открою новую и всем налью.

– Это мы заводимся?

– Т-с-с! Дайте ему сосредоточиться.

…Но в Голливуде он скурвился.

 

Хотел бы сообщить, что почти каждый вечер наши разговоры сводились к войне в Ираке (акт второй), о ее истоках, развитии, возможных результатах и косвенных следствиях, но в этот раз сообшать особо нечего. Война, как нам внушают, практически выиграна, нужно только подчистить кое-какую грязь, пока продолжаются поиски этого надежно спрятанного дьявольского оружия массового уничтожения.

Мы все трое так хорошо друг друга знаем, что ни один из нас, наверное, не сможет удивить других какой-нибудь фразой вроде: «Нет-нет, я обеими руками голосовал за эту войну». Обмениваемся краткими, жесткими суждениями, подтверждающими наше отношение к этому попирающему закон, бряцающему оружием негодяю, который в конечном счете командует нашими вооруженными силами; на Тони Блэра у нас даже не остается времени. Переключаемся на игру Дейва, где захваты и победы бескровны и, как в большинстве игр, нет гражданского населения.

 

Date: 2015-07-23; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию