Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон





4.1. Подрядчика:

4.1.1. Выполнить проектные работы в соответствии с Техническим заданием Заказчика (Приложение № 1), условиями и сроками, установленными настоящим Договором.

4.1.2. Согласовать готовую проектную документацию с Заказчиком.

4.1.3. Согласовать с Заказчиком в виде дополнительного соглашения изменения в Техническом задании (Приложение №1)

4.1.4. Передать Заказчику проектную документацию в соответствии, с составом проекта перечисленном в Приложение №2 к настоящему договору.

4.1.5. Подрядчик, являясь автором проекта, имеет право на фотосъемку и на использование всех материалов дизайн – проекта в рекламных целях как на свою интеллектуальную собственность без согласования с Заказчиком.

4.1.6. Подрядчик имеет право задержать выдачу полного (либо поэтапного) пакета документации дизайн – проекта в случае если Заказчик не оплатил последующий этап работ.

4.1.7. Подрядчик несет обязательства по соответствию реализованного объекта по данному проекту только в случае осуществления авторского надзора Подрядчиком.

4.1.8. Договор на выполнение дизайн - проекта не включает в себя разработку инженерного проекта включающего в себя разделы кондиционирование, отопление, вентиляция, электрика, водоснабжение, пожарная сигнализация, охранная сигнализация. Инженерный проект разрабатывается и оплачивается по отдельному договору.

4.1.9. По согласованию с Заказчиком к работе над проектом, могут быть привлечены сторонние художники, скульпторы, специалисты по витражам, конструктора, инженера и.т.п. Все расходы по привлечению сторонних исполнителей оплачивает Заказчик. Подрядчик выдает сторонним исполнителям техническое задание на разработку эскизов, чертежей, узлов примыкания и.т.д.

4.2. Заказчика:

 

4.2.1. Уплатить Подрядчику установленную настоящим договором цену в порядке, предусмотренном в статье 3 настоящего Договора.

4.2.2. Обеспечить согласование и принятие решений по всем пунктам, входящим в состав проектных работ.

4.2.3. В течение 5-ти календарных дней утвердить переданную ему на рассмотрение и согласование Проектную документацию.

4.2.4. Предоставить Подрядчику фотографии объекта и обмерочные чертежи.

4.2.5. Передать Подрядчику до начала работ всю техническую документацию, а так же исходные планы, схемы прохождения инженерных сетей и.т.д.

4.2.6. Заказчик имеет право осуществлять контроль, над ходом и качеством работ по разработке дизайн – проекта

4.2.7. Заказчик может вносить изменения в принятую документацию, только после внесения предоплаты.

4.2.8. Заказчик, обнаруживший в ходе осуществления надзора за ходом работ, отступления от требований, предъявляемых дизайн – проекту, обязан в течение 3-х календарных дней предупредить об этом Подрядчика. Если Заказчик в указанный срок не сделал такого заявления, то он теряет право в дальнейшем ссылаться на обнаруженные несоответствия и недостатки.

4.2.9. Стороны обязуются без промедления сообщать, друг другу об изменениях адресных и платежных реквизитов.

 

Date: 2015-07-23; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию