Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробное описание. Https://vk.com/k_popov_ru





Https://vk.com/k_popov_ru

 

Краткое описание

Капли для глаз Уджала (Ujala) Это средство для профилактики нарушений зрения и в системе лечения многих глазных заболеваний известно в мире уже более 40 лет. Накоплен положительный опыт использования препарата прежде всего для лечения созревшей катаракты (и глаукомы), для восстановления зрения в результате возрастных изменений, при коньюктивитах, покраснениях и раздражениях глаз, при повышенном внутриглазном и внутричерепном давлении и т.д.

 

Подробное описание

Капли для глаз Уджала (Ujala) Расслабляют глаза от напряжения, тоник для глаз, защищают от инфекций, лечат глаукому и катаракту на ранних стадиях. Улучшают зрение.

«Уджала»:

Является тоником для глаз;

Применяется в системе лечения практически всех глазных заболеваний, особенно катаракты и глаукомы без операционного вмешательства;

Эффективен для улучшения зрения у больных сахарным диабетом (I и II типов);

Может быть использован для пациентов любых возрастных групп;

При регулярном применении способствует более быстрому восстановлению зрения после напряженной работы, улучшает естественное зрение и препятствует возрастным дегенеративным изменениям глаз;

 

Способ применения:

Препарат используют дважды в день – утром и вечером, при непременном условии не напрягать зрение после закапывания в течение 2х часов. Для людей с активным образом жизни целесообразнее процедуру выполнять на ночь.

За один прием закапывают по одной капле препарата в каждый глаз и в течении 10 минут расслабляются и отдыхают с закрытыми глазами. Возможно небольшое жжение после закапывания, которое обычно проходит в течении нескольких секунд. Для уменьшения жжения нужно сделать несколько круговых движений глазными яблоками, не открывая глаз. Ни в коем случае нельзя промывать или протирать глаза сразу после процедуры, т.к лечебный эффект капель будет полностью нейтрализован. Выступившие слёзы промакните чистой салфеткой.

При серьезных заболеваниях глаз (катаракта и глаукома) рекомендуют употреблять препарат в течении 6 месяцев ежедневно без перерыва (4 –5 упаковок капель). Затем для поддержания результатов проводят курсы месяц через месяц (месяц применяют, месяц отдыхают). Эта методика может также применяться для профилактики любых нарушений зрения.

Специалисты рекомендуют в период использования препарата увеличить долю свежих овощей, фруктов, зелени в своем рационе, а долю животных жиров и растительных масел уменьшить.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию