Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 11. Следует иметь в виду, особенно певцам, что во время чистки может на время сесть голос





С ледует иметь в виду, особенно певцам, что во время чистки может на время сесть голос. Это подсказывает, что немота может быть свидетельством какой-то паразитарной инвазии и может лечиться антипаразитарной чисткой. Также надо хорошо усвоить, что чистка должна проводится всей семьей, включая близких родных, с дальнейшими строгими мерами личной гигиены. Иначе вы будете инфицироваться вновь и вновь в своей же семье, в том числе через предметы обихода, посуду. Паразиты станут неуязвимыми для чистки и лечения, со всеми вытекающими последствиями. В первой книге Т. Свищевой «Таинственный убийца» приводится поучительное письмо медсестры из Сибири, которая, узнав о паразитарной природе болезней и особой опасности трихомонад, и поняв истинную причину хронических проблем со здоровьем в ее семье, которые передались и двум несовершеннолетним дочерям, решила провести антипаразитарную чистку всей семьей. А когда муж наотрез отказался, она, чтобы вылечить двух девочек и уберечь их от непоправимого, оставила мужа и уехала с ними в деревню к матери и там занялась коллективной антипаразитарной чисткой.

 

Старайтесь сначала провести антипаразитарную чистку природными средствами, теми, что легко доступны и не требуют посторонней помощи, без внутривенных вливаний. Средств для этого предостаточно, а великолепнейшее растение чистотел растет повсюду. Если же после опробования природных средств и препаратов все же будет оставаться ощущение того, что добиться полной очистки от паразитов не удалась, то повторяют чистку еще раз, несколько раз, некоторым удается полностью избавиться от паразитов в течение 1-3 лет. При тяжелых хронических проблемах, особенно после 35-40 лет и выше, великолепный результат дает приём (после очистки кишечника) настойки болиголова (только после консультации с врачом и под его наблюдением), курс длится 60 дней, начиная с 1 капли в день и ежедневно прибавляя по одной капле доведя до 30 капель на 30-й день, и так обратно).

Если все же решите прибегнуть к лекарствам, то, еще раз следует повторить, постарайтесь прислушаться к предостережениям Т. Свищевой: чистка должна проводится всей семьей, включая родню, а также слуг, особенно поваров, если они есть, поскольку чистка одного члена семьи бесполезна; нельзя ни в коем случае проводить чистку частично, она должна быть комплексной и длительной; нельзя впадать в эйфорию при появлении позитивных результатов после первого курса, курсы надо повторить и осуществлять регулярную профилактику; в дальнейшем следовать строгим мерам личной гигиены.

 

Внимание: чистка, особенно в тяжелых хронических случаях, может привести к отрыву колоний микропаразитов (тромбов), поэтому, лечиться без консультации врача, специалиста не рекомендуется.

 

Итак, повторим еще раз: открытие паразитарной природы рака, СПИДа и всех болезней, кажущееся довольно простое их лечение чисткой отнюдь не есть простой, легкий и быстрый процесс. Он требует настойчивости, упорства и терпения и должен быть последовательным. Если кишечник довольно быстро освобождается ночными чистками чаем, коньяком и слабительным, а печень восстанавливается многократными чистками маслом и лимонным соком, то почки и мочеполовая система (мужская и женская) требуют большего упорства и времени, должны включать местную ирригацию, c обязательным введением отваров трав в уретру (привлекательных для паразитов или антипаразитарных). Почки очищаются длительным приёмом отваров хвоща полевого, дынями и арбузами. Легкие помогают очистить сосание нерафинированного подсолнечного масла 1-2 раза в день в течение не менее 15-20 минут и ингаляции отхаркивающих (привлекательных для паразитов) или антипаразитарных отваров. Голову, глаза, уши – сосанием масла и длительным ополаскиванием волос различными отварами - чистотела, полыни, пижмы, коры дуба, соплодий ольхи, экстрактом пихты и др., закапыванием этих отваров в глаза, уши. Очистка суставов проводится отварами лаврового листа. Чистка сосудов, от артерий до самых мелких – капилляров, лимфы, позвоночника и костных тканей происходит постепенно в ходе применения всех вышеуказанных комплексных средств, внутривенного вливания метронидазола, перекиси водорода, приёма курсами йодистых препаратов, чеснока, настоек плодов зеленого грецкого ореха, сухой полыни, гвоздики, чистотела, пижмы и др. – в течение длительного времени, от 1 до 3 лет. Не переживайте, если не все препараты, упомянутые здесь, вам доступны. Применяйте, что есть. И хотя существенное улучшение может наступить довольно скоро, быстрой полной очистки того, что загрязнялось и поражалось десятилетиями, не ждите.

Но следует иметь в виду, что величайшей замечательной способностью организма является то, что он мгновенно восстанавливается, как только становится чистым – еще одно свидетельство того, что в Природе все запланировано на совершенство, когда нет помехи, когда соблюдаются ее простые Законы. Уже на стадии очистки печени она сама начинает восстанавливаться и выполнять свою главную роль фильтра крови. Тут же оправляется от интоксикации мозг, восстанавливаются связи «мозг-тело» и в организм возвращается полнокровная жизнь.

Самая быстрая чистка может быть достигнута пятидневным сухим голоданием, когда организм на пятый день сжигает и выталкивает из себя все, что ему чуждо. Проводится сухое голодание без очистки кишечника и любого контакта с водой. Затем по скорости и эффективности следует голодание на воде сроком до полного очищения языка и прояснения в голове, обычно от 7 до 10 и более дней (проводится с обязательной очисткой кишечника утром и вечером) и питьем воды и отваров хвоща полевого, медуницы и других трав. Очень эффективно профилактическое голодание раз в неделю, сухое или с питьем воды в течение 24 – 36 часов, например, по понедельникам, а также после обильных застолий, с обязательной предварительной промывкой кишечника или приёмом английской соли накануне. Такая разгрузка даёт возможность организму отдохнуть и почистить те органы, которые больше всего в этом нуждаются. Но для голодания требуется воля, особенно для сухого, правильный выход и правильное восстановление, которые лучше практиковать, прочитав книгу В. Лавровой «Ключи к тайнам жизни», под наблюдением врача.

 

И следует помнить, что любая, пусть самая совершенная чистка, хотя и возвращает полнокровную жизнь, она не защищает от дальнейшего инфицирования и размножения паразитов в нем. Особенно при наличии плохой наследственности, когда организм не обладает достаточно сильной энергетикой, а, следовательно, иммунной защитой, или уже находится в преклонном возрасте, или подвергался каким-либо хирургическим операциям. Поэтому нужно строгое соблюдение личной гигиены, регулирование того, что и сколько входит в организм, количество и качество, и сколько выходит из него. Ну, уж так прямо проводить взвешивание на обоих концах не следует, но контролировать, что и как проходит через вас, с какой скоростью, и регулировать надо! И проводить регулярные профилактические чистки. Ведь, не зря же проводят регулярную профилактику водопроводных труб, лишая людей горячей воды на 21 день, за что они с рабской благодарностью все равно платят. Проводят регулярную профилактику двигателей автомобиля, самолета, ставят в док на ремонт корабли, проводят профилактику космической станции на орбите и т. д. Наконец, убирают, ведь, люди свой дом регулярно, принимают душ, ванну, ходят в баню, сауну, моют лицо, чистят зубы. А как же насчет того, что внутри организма? Когда вы проводили внутреннюю профилактическую чистку? Что, работа не позволяет? Не можете сделать передышку в извечной погоне за разными ценностями? А подумайте, чем это оборачивается для вас: как работает ваше сердце, выделительная система, что вы чувствуете, поднявшись быстро на третий этаж? А как у вас с весом? Как с головой, как часто она болит? А самое главное, вспомните, как вы соображали и учились в школе? И если у вас уже есть дети, посмотрите на них внимательно и оцените их здоровье и способности, как они соображают и учатся? Бурлит ли в них жизнь? И вы поймете, что профилактика организма, его периодическая чистка – путь к совсем иному качеству и уровню жизни. Если же вы ни разу в жизни не проводили основательную антипаразитарную чистку, то вы в полном смысле этого слова являетесь мобильным питомником паразитов. И первую основательную профилактическую чистку нужно проводить в детском возрасте, всей семьёй, и неоднократно, тем более при проблемах со здоровьем. Затем генеральная антипаразитарная профилактическая чистка должна проводиться перед вступлением в брак и перед зачатием детей. Необходимо помнить, что чисткой должны заняться все члены семьи одновременно, и впоследствии проводить совместно профилактические чистки. Иначе усилия одного члена семьи окажутся тщетными. Повторные заражения внутри семьи в этом случае могут привести к тому, что паразиты приобретут устойчивость к антипаразитарным препаратам, принимаемым одним или несколькими членами семьи. Последствия могут оказаться очень серьезными, особенно для детей.

 

 

Date: 2015-07-22; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию