Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению контрольной работы





ДЕНЬГИ, КРЕДИТ, БАНКИ

 

 

Методические указания

к выполнению контрольной работы для студентов

заочной формы с полным сроком обучения

направления 080100.62

 

 

Курган 2014

 

Кафедра: «Финансы и кредит»

 

Дисциплина: «Деньги, кредит, банки»

(направление 080100.62).

 

Составила: канд. экон. наук, доцент Н.Я. Чепелюк.

 

 

Утверждены на заседании кафедры «24» сентября 2014 г.

 

Рекомендованы методическим советом университета «20» декабря 2013 г.

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Дисциплина «Деньги, кредит, банки» изучается студентами направления 080100.62 «Экономика» заочной формы с полным сроком обучения на третьем курсе в 5 и 6 семестрах.

Изучение дисциплины базируется на знаниях, ранее полученных при освоении таких курсов, как «Микроэкономика», «Макроэкономика», «Статистика», «Прогнозирование и планирование в условиях рынка».

Целью контрольной работы, выполняемой студентами заочной формы обучения по данной дисциплине в 5 семестре, является не только углубление теоретических знаний в области денежного обращения, денежно-кредитного регулирования, но и формирование умений и навыков анализа статистических материалов по денежному обращению, проведения расчетов основных макроэкономических показателей денежно-кредитной сферы

ВЫБОР ВАРИАНТА КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

 

Контрольная работа выполняется по вариантам (приложение А). Выбор варианта зависит от последней цифры в номере зачетной книжки студента (предложен выбор из 10 вариантов).

Контрольная работа включает пять заданий: рассмотрение двух теоретических вопросов и решение трех задач. Текст ответов на теоретические вопросы должен быть структурирован таким образом, чтобы преподаватель мог оценить общую ориентацию студента в материале, последовательность его изложения, умение использовать нормативные материалы (законы, постановления, инструкции) и статистическую информацию. Решение задач следует сопроводить подробными комментариями.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

 

Контрольная работа должна быть выполнена в соответствии с требованиями ГОСТ 7.32-2001.

Рекомендуемый объем контрольной работы – 12-15 страниц текста формата А4. Значительное превышение указанного объема является недостатком работы и указывает на то, что студент не сумел отобрать и переработать нужный материал.

В тексте ответов на теоретические вопросы контрольной работы обязательно использование финансовой статистики (с указанием источника), а также ссылки на источники информации (нормативно-законодательная, учебная, периодическая литература).

Контрольная работа должна иметь следующую структуру:

1) титульный лист установленного образца (приложение Б);

2) содержание;

3) задание 1 (5-6 стр.);

4) задание 2 (5-6 стр.);

5) задание 3;

6) задание 4;

7) задание 5;

8) список литературы (не менее 10 наименований).

Date: 2015-07-23; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию