Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духи и цвет волос





Парфюмеры связывают ароматы духов с цветом волос и темпераментом женщины.

Блондинкам больше подходят ароматы свежие, чуть горьковатые или цветочно-сиреневые, мимозные, фиалковые, цикламеновые. Блондинкам желательно пользоваться духами с чистыми, проводными, свежими нотами. В таких композициях непременно присутствуют ноты фрезии, лаванды, ландыша, фиалки, голубой сирени, бергамота, мимозы, резеды, водяной лилии, цитрусовых (Laura, Miss Arpels и др.).

Для брюнеток лучше выбирать пряно-сладковатые запахи.

Жгучим брюнеткам, особенно восточного типа, подойдут духи пряные. В них ароматы жасмина, туберозы, флердоранжа, лилии, нарцисса, белой сирени, а в глубине скрыт мускус или амбра, запахи кожи и сандала (Shalimar, Samsara, Opium, Magie Noir, Poison, Tentations и др.).

Огненно-рыжим женщинам придется по душе аромат гиацинта, свежий, чувственный. Противоречивой натуре такой женщины будут созвучны духи шипровые и производные от них - альдегидные (Mitsouko, Chanel, Miss Dior и др.).

Золотистым шатенкам с нежным цветом лица, женственным и хрупким, но деятельным подойдут любые цветочные духи, но предпочтительнее с нотами гардении, акации, жимолости, душистого горошка.

Совсем темным шатенкам будут близки медово-пряные ароматы марокканской и болгарской розы, гелиотропа.

Date: 2015-07-23; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию