Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их





Притчи 20:5

Принципы

1. Каждый человек испытывает нужду в том, чтобы найти смысл жизни и получать от нее удовлетворение.

2. Личное удовлетворение представляет собой единственный истинный критерий успеха.

3. Основная цель каждого человека должна

Заключаться в осуществлении своего предназначения в жизни.

4. Все в жизни имеет свое предназначение.

5. Предназначение — это изначальный замысел, зародившийся в разуме Творца и побудивший его к созданию определенного предмета.

6. Предназначение всегда предшествует созданию.

7. Все начинается с предназначения и им же заканчивается.

8. Мы с вами были созданы богом, имея свое предназначение.

 

Глава 2

Суть предназначения

Планы могут меняться, однако предназ­начение ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ.

Когда ребенок, открыв подарок, находит там новую игрушку, которой раньше никогда не видел, то он либо сядет и повертит ее в руках некоторое время, либо по­бежит к маме или папе и спросит: "Что это? Как это работает?". В обоих случаях ребенок пытается опреде­лить суть игрушки, то есть как ею играть. Это желание понять суть чего-либо является важной частью про­цесса обучения.

Природа чего-либо определяется как "определенная комбинация качеств, присущих какому-либо челове­ку, животному, предмету или категории, разделяющая их по происхождению, строению и типу воспроизведе­ния” или "определяющие поведение инстинкты или врожденные склонности". Таким образом, исследуя природу предназначения, мы откроем для себя как присущие предназначению качества, так и свойствен­ные ему склонности, которые оказывают на него влия­ние. Поняв суть предназначения, мы сделаем важный шаг к определению Божьего плана для нашей жизни.

 

Date: 2015-07-23; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию