Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лет утерянной истории





Начнем с малого. Я надеюсь, что всем и без меня известно о том, что Юлианский календарь(Современный) появился в России относительно недавно, а именно 1 января 1700 года. Ввел его последний русский царь и первый российский император Петр 1 Алексеевич Романов, младший сын царя Алексея Михайловича от второго брака.
Так 31 декабря 1699 года от р.х Петр 1 издает указ, о том что старый календарь упраздняется. Так что же тут такого? Ну стали мы считать года по новому, что с того?! А вот что! Благодаря этому «цивилизованному» нововведению мы потеряли свою историю, ведь не жили же мы как дикари, не считая дней, месяцев и годов. Наш РОДНОЙ календарь насчитал к тому времени 7208 лет. Не сложно посчитать какой сейчас год (7520 Лето от С.М.З.Х) и насколько он старше современного. Получается, что у нашего народа было 5508 лет до н.э своей истории, которую мы просто напросто забыли, которую нам помогли вычеркнуть из своей жизни в очередной раз пытаясь сделать из нас дикарей, которые только из пещер вышли, когда в Европе города строились. А на самом то деле получается, что мы один из самых древнейших народов. Кстати аббревиатура «с.м.з.х» переводится как от Сотворения Мира в Звездном Храме, что означала заключение какого-то мирного договора так что даже нельзя сказать точно сколько лет прожили славяне до этого «мирного договора»

2. Великая Тартария быль или миф?!
Открываем с вами Великую Британскую Энциклопедию, а именно первый том, 881 страницу изд. 1771 года и смотрим вниз. Что же мы там видим?
Великая Тартария – самая могучая страна, простирающаяся в северной Азии, граничащая с Сибирью, Китаем до дальнего востока…
Странно, а мы почему о такой даже не слышали?! Назревает ещё один исторический скандал. Конечно же, вопрос это очень интересный, но до конца не доказанный, хотя этому факту есть документальное подтверждение в первом издании Британской энциклопедии 1771 года, в LIX томе Испанской Энциклопедии 1928года издания, а также в виде тысяч географических карт с нанесёнными на них иноземными названиями: Grande Tartarie, Tartaria Magna, De La Grande Tartarie, Tartary. Достаточно зайти на любой поисковый сервер, набрать одно из названий, кликнуть на «картинки», и потерянная история современной России всплывёт тысячами доказательств в виде географических карт от XIV и до XX века.
Но во всём этом «всплытии» обнаружилась некоторая странность.

Мы твёрдо знаем, что наши предки в абсолютном своём большинстве были кристально честны и чисты, и не позволяли себе такой низости, как плагиат, а именно – копирование географических карт и представление оных своими собственными творениями. Допустим, что ни у кого из них не возникло желания перевести ни одну иноземную карту на русский (славянский) язык, поскольку были они «ены и безграмотны» до самого появления «великого» Петра. Допустим, за все эти столетия ни у одного из наших предков не возникло желания нарисовать карты самостоятельно, в силу своей «сирости и убогости», какими обычно их преподносят нам историки – ретивые слуги социальных паразитов. Допустим, что нашим предкам рисовать было нечем, да и не на чём. Ведь бумага из «просвещённой» Европы и «великомудрого» Китая доходила долго и стоила дорого, а рисовать на бересте не очень сподручно, да и берёзовой коры на все карты не хватит.


 

3. Во благо ли православие?
Вопрос крещения Руси один из самых интересных. Здесь нет никаких подмен понятий или грандиозных обманов с кознями против Русского населения. Нет. Но и в этой истории есть недомолвки. Что нам вообще известно об этом событии. Грубо говоря, ничего. Да, мы знаем, что Русь крестил в 988-989 гг. Владимир Святославович. Да, мы знаем, что всё шло не так уж и гладко, Русь сопротивлялась, были гонения так называемых Родноверов. Но какой ценой заплатила Русь, за то, что избавилась от языческой веры?! А заплатила она 3\4 населения! Из 12 млн. человек живших на Руси в то время, осталось всего лишь 3 млн. «Спасители наших душ» истязали и убили примерно 9 млн. человек лиши для того, чтобы обратить нашу державу в чужую нам веру!

Date: 2015-07-23; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию