Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Обеспечение безопасности участников и зрителей. Фестиваль водных видов спорта среди молодежи города Сочи





Фестиваль водных видов спорта среди молодежи города Сочи.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.Муниципальные соревнования среди клубов досуговой деятельности МКУ г. Сочи «Центр развития молодежи» с привлечением специалистов по рафтингу проводится на основании настоящего Положения о соревнованиях, в соответствии с календарным планом МКУ г. Сочи «Центр развития молодежи» на 2014 год.

2. Фестиваль водных видов спорта среди молодежи города Сочи (далее Фестиваль) проводится с целью популяризации здорового образа жизни, пропаганды любви к природе, развития рафтинга и водного туризма в городе Сочи.

Задачами проведения Фестиваля являются:

- популяризация рафтинга и водного туризма;

- спортивного развития молодежи города Сочи;

- пропаганды любви к природе родного края;

- отбор в спортивную сборную по рафтингу и водному туризму города Сочи

3. Положение о Фестивале является официальным приглашением для участия в Фестивале.

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

1. Муниципальное казенное учреждение города Сочи «Центр развития молодежи»

2. Молодежно - спортивный клуб водного туризма «Сокол»

Главный судья соревнований – судья 1й категории, Варламов Григорий Геннадьевич.

 

III. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Дата проведения- 13-14 июня 2014 года. Место проведения - река Шахе, в Лазаревском районе п. Солох-аул. До места проведения соревнований команды добираются самостоятельно.

Уточненное время и место старта будет доведено дополнительно.

 

IV.ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

1. Спортивные соревнования по рафтингу проводятся на участках реки, позволяющих обеспечить безопасность участников и зрителей в соответствии с «Правилами проведения соревнований по рафтингу».

2. Участие в Фестивале осуществляется только при наличии договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию. (Договор о страховании жизни осуществляется за счет участника)

3. Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям по рафтингу. Для команд, не имеющих своих подготовленных капитанов, организаторы предоставляют своих инструкторов по сплаву. Инструктор не является членом команды и на судне находится в качестве пассивного пассажира. Участие инструктора в управлении судном может рассматриваться как повод для дисквалификации команды на данном этапе Фестиваля. Для команд, не имеющих своего снаряжения, предоставляется снаряжение и рафт молодежно - спортивный клуб водного туризма «Сокол».

4.Участники спортивных соревнований по рафтингу и водному туризму, уличенные в употреблении спиртосодержащих напитков и табачных изделий, дисквалифицируются с соревнований.

Date: 2015-07-22; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию