Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гадкий Утенок





Жил да был Утенок.

Был он редкостным гадом.

Всем старался делать гадости. Просто перся, если удавалось сделать кому-нибудь какую-нибудь гадость. Его ненавидели все вокруг. И все называли его "Гадкий Утенок".

С ним не играли цыплята.

Его гнали прочь щенки и котята.

Гуси шипели и щипали его.

Он был очень гадким. И пытался разом всем отомстить за то, что его ненавидели. Он еще обладал мерзкой внешностью. Пренебрегал личной гигиеной. Одним словом реально - Гад! Гадкий Утенок!

А сам он презирал и ненавидел всех.

И все мечтал, что когда-нибудь сменится власть и оценит его. И поставит его над всеми. И будет он чморить всех, кто его презирал.

Однажды он сделал какую-то особенную гадость. А может быть просто его омерзительный вид достал всех. Только собрались звери и птицы и выгнали гадкого Утенка вон.

Ушел он, куда глаза глядят... Шел и думал, как он о всеми расправится, когда будет ЕГО Власть! Он громко разговаривал сам с собой. Он распалял свое воображение унижениями, которыми подвергнет своих врагов.

Тут-то его и заприметил Главный Кадровик Новой Власти.

-Иди-ка сюда, гадкий Утенок!

"Не послать ли его нафиг?"-подумал Гадкий Утенок. Но решил сначала выслушать его предложения. И, поистине, это было самым мудрым решением его жизни! Главный кадровик искал Управляющего. Нужен был тот, кого ненавидят все! И его нужно было поставить над всеми, чтобы чморил и щемил всех. А если пойдет слишком сильная волна, его можно будет слить. И все решения Новой Власти назвать перегибами на местах Гадкого Утенка.

И вернулся Гадкий Утенок к тем, кто когда-то выгнал его. Полпредом Новой Власти.

Первым делом повелел обращаться к себе "Господин Прекрасный Лебедь".

Потом вспоминал все обиды, даже самые мелкие.

Вызывал к себе с отчетом всех, кто его когда-то чморил, заслушивал доклады. И заставлял всех стоять в униженной позе и называть его "Господин Прекрасный Лебедь"! И становились! И называли. И даже между собой называли его "Господин Прекрасный Лебедь".

Все, кто его когда-то чморил и щемил, теперь гнулись перед ним. И каждая утка, курица, индюшка, а то и сама гусыня считали за счастье, если на нее падал его благосклонный взгляд. Те, ком раньше даже мысль не приходила в голову, что с Гадом можно что-то общее иметь, теперь наперегонки спешили подлезть под него. И властвовал Гадкий Утенок, или, как его теперь звали, Господин Прекрасный Лебедь над ненавидевшими его. Глубоко презирая их и их ненависть. Да и ненависть постепенно сходила на нет. Привыкали гнуться под Новую Власть и ее Полпреда.

однажды он собрал всех и сказал:

-Вы все меня ненавидели. Вы все под меня прогнулись. Вы звали меня Гадким Утенком. Тперь вы зовете меня прекрасным лебедем. И КТО ИЗ НАС ГАД??? ПО МОЕМУ-ГАДЫ ВСЕ ВЫ!!

А теперь я с вами прощаюсь. Я, пока рулил вами, научился летать. И я улечу. Прощайте. И взмыв в небо, улетел прочь.

-А все-таки в нем есть что-то этакое...-промолвила Курица.

-Реально, Лебедь,-добавила Индюшка.

-Прекрасный Лебедь,-поправила Утка.

-Господин Прекрасный Лебедь.-сказала мечтательно Гусыня.

А Главный Кадровик Новой Власти нашел нового отщепенца и поставил его над всеми.

Но все еще долго вспоминали доброе старое время, когда ими правил Господин Прекрасный Лебедь...

Тут и сказке конец, а кто понял, что большинство люде-жидкий кал-МОЛОДЕЦ!

 

 

Date: 2015-07-22; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию