Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов





Результаты конкурса будут подведены в апреле 2016 года.

По результатам конкурса участники получат свидетельства и награды:

– все авторы присланных работ – свидетельство участника;

– авторы работ, которые выйдут во 2-й тур конкурса, – поощрительную грамоту;

– финалисты конкурса – книжный приз и грамоту;

– научные руководители лучших работ – грамоту за историко-просветительскую работу с молодежью.

Авторы 40 лучших работ и 3 лучших учителя, отмеченные Жюри, будут приглашены в Москву в апреле 2016 года на церемонию награждения для вручения дипломов и ценных призов.

Проезд и пребывание в Москве лауреатов и 3 лучших учителей оплачивает Оргкомитет конкурса.

3 победителя получат возможность поехать в международные школы лауреатов исторических конкурсов, организованных европейской сетью «Eustory».

Лауреаты конкурса, заканчивающие средние и средние специальные учебные заведения в 2016 году, смогут принять участие в стипендиальном конкурсе Фонда Михаила Прохорова.

Руководители, активно участвовавшие в конкурсе, будут приглашены в Москву для работы в научно-практическом семинаре.

 

Срок приема работ – до 15 января 2016.

Сайт «Уроки истории»

На сайте www.urokiistorii.ru/konkurs размещаются работы участников конкурса «Человек в истории. Россия – ХХ век». Здесь опубликованы методические материалы для подготовки исследовательских работ по истории, в том числе подробные рекомендации для проведения и оформления исследования в рамках конкурса «Человек в истории». На сайте регулярно размещается информация о российских и международных конкурсах по истории, аннотации учебников и научных публикаций, рецензии на книги, фильмы и выставки, затрагивающие историческую тематику.

 

Date: 2015-07-25; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию