Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как же происходило Земное Рождение Христа?





Был ли Христос - евреем?

Каждый человек, рождаясь на Земле, получает тело от соединения клеток отца и матери, таким образом, появляется наследственность. Поэтому человек по своему виду похож на своих родителей, то есть несёт их черты. Так же вместе с душевной связью, как обычно говорят "в жилах течёт кровь отца", человек перенимает и святые и греховные привычки своего родителей, рода и своего народа. Бог же в определённый момент вкладывает в плод, находящийся в утробе матери душу и дух, и таким образом непосредственно участвует в создании каждого нового человека - новой личности (и без Его участия новой личности просто не будет, поэтому все проекты искусственного создания человека обречены на провал или на дьявольский обман, когда бес войдёт в искусственное тело).

Таким образом, у человека есть наследственность Земная - переданная от родителей, и наследственность Небесная - данная от Бога.

Национальность же человека, то есть "кровное родство" определяется по наследственности Земной.

Как же происходило Земное Рождение Христа?

В определённый момент Бог сверхъестественным образом создал Святую клетку в организме Марии, которая и взращивалась, питаясь от её организма, но, не имея с ним наследственной связи, так клетки в организме Марии имели грех, а эта клетка была Свята. То есть грех, наследуемый Марией, как обычного человека от Адама и Евы не передался в будущее Земное Тело Господа Иисуса. В определённый момент развития будущего Тела, когда в Земном варианте, Бог творит новый дух-новую личность и помещает её в будущее тело нового человека, Сам Господь Бог-Сын Иисус Христос, оставляет Царство Небесное и переселяется в Своё Земное Тело, то есть вместо нового человека, в Тело входит Личность, существовавшая как писал Апостол Павел ещё прежде всякой твари (Колоссянам 1.15). Имел ли Бог-Сын какую-нибудь национальность до Своего прихода на Землю, если был рождён Богом-Отцом в то время, когда ещё ни о какой национальности не могло быть и речи, естественно нет. Как Бог, по своему Божественному происхождению от Бога Отца, Он вне всякой национальности.

Теперь посмотрим на Его Земную наследственность. Если вместо новой личности, которая бы и была наследницей, в организм матери входит Личность, которая в конечном итоге в своё время участвовала вместе с Богом-Отцом и Богом Духом Святым и в создании и её прародителей Адама и Евы, и её самой, как и каждого другого человека, если эта Личность (Бог-Сын Иисус Христос) не переняла ни греховных наследственных качеств, чуждых по природе Этой Святой личности, если Эта Святая Личность не переняла и святых качеств Марии, которые просто были ничто по сравнении со Святостью Самого Христа, то ни о какой наследственной связи не может может быть и речи. Поэтому Иисус ни разу не назвал Марию своей матерью, обращаясь к ней исключительно, как "жено".

Мог ли даже самый совершенный человек, имеющий хоть малейший грех в теле, пройти сквозь закрытые двери подобно Богу-Сыну Иисусу Христу, явившемуся таким образом первый раз после воскрешения всем Апостолам? Можно возразить это было после воскрешения, когда Бог-Сын был уже в привычном для Него Небесном Теле. Хорошо. Но тогда мог ли самый святой ребёнок, Но имеющий хоть малейший грех в своём теле пройти сквозь тело матери, не повредив её? Этого не смог сделать ни Иоанн Креститель, откликнувшийся на присутствие Божие, будучи ещё во чреве матери, ни один из Ветхозаветных праведников, ни один из христианских святых, ни сама Богородица. Потому что все они имели в телах первородный грех. Это мог сделать только Бог-Сын, чуждый (не имеющий) первородного греха в своей плоти

Ещё. И в Библии (родил того то, а не родила), и у всех народов, кроме современного народа-Богоотступника, наследственность национальности всегда определялась по отцу. А у Тела Христова, Земного отца не было, и быть не могло. То есть опять же Бог-Сын Иисус Христос вне всякой национальности, из-за отсутствия наследственности Земной.

Далее, имел ли Христос, не будучи евреем по Своей Небесной Наследственности, какое-нибудь "родственное" отношение к еврейскому народу, как тот, кто родился на их территории, то есть разделял ли Он их привычки, идеологию, традиции. По-другому говоря, был ли Он с евреями "одно целое", считал ли он себя частицей этого народа?

Судя по тому, что из Его Святых уст не было ни одного похвального слова в адрес народа, традиций, идеологии, а именно наоборот только Гнев и Обличение, можно понять, что Христос не соединял Себя с еврейским народом никаким образом. Христос-есть Святой Бог, и Он по Своему мировоззрению Им и оставался, будучи на Земле, и поэтому как Святой Бог Он не мог быть заодно с человеческим греховным мышлением, особенно с искажением Божьего слова. Также Его духовное разделение с еврейским народом можно увидеть из того, что он ни разу не произнёс слова "мой народ", "мой закон"(в отношении Закона Моисеева по отношению к себе, как к "представителю еврейского народа"), говоря "ваш закон".

Date: 2015-07-11; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию