Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Руководство проведением





Положение

Об открытом кубке и первенстве Красноярского края

По конному спорту в помещении (конкур) на 2015 год

(номер-код вида спорта 093 000 1611 Я)

(соревнования личные)

I. Общие положения

Открытый кубок и первенство Красноярского края по конному спорту в помещении (далее–соревнования) проводятся в соответствии
с календарным планом официальных физкультурных мероприятий
и спортивных мероприятий Красноярского края на 2015 год, утвержденным приказом министерства спорта Красноярского края от 24.12.2014 № 430п, на основании приказа министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края от 30.04.2013 № 182–п об аккредитации и наделении её статусом региональной общественной организации «Федерация конного спорта Красноярского края», правилами вида «конный спорт», утвержденные Минспорттуризмом России Приказ №818 от 27.07.2011г., ветеринарным регламентом FEI, 13–е издание, действует с 01.01.2015г., правилами соревнований FEI по выездке, 25–е издание, с изм. 01.01.2015г., правилами соревнований FEI по конкуру, 25–е издание, с изм. 01.01.2015г., правилами соревнований FEI по троеборью, 26-е издание, с изм. 01.01.2015г., регламентом участия и организации турниров по конному спорту 2015г., всеми действующими поправками к указанным выше документам, принятыми в установленном порядке и опубликованным ФКСР.

Соревнования проводятся с целью развития конного спорта
в Красноярском крае.

В ходе соревнований решаются следующие задачи:

– популяризация конного спорта в Красноярском крае;

– повышение уровня физической подготовленности и спортивного мастерства резерва сборной команды Красноярского края;

– пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;

– выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Красноярского края и участия в региональных и всероссийских соревнованиях.

Настоящее положение регулирует вопросы, связанные организацией
и проведением данных соревнований и является основанием для командирования спортсменов, тренеров, представителей и судей.

 

 

II. Руководство проведением

 

 

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет региональная общественная организация «Федерация конного спорта Красноярского края» (далее – федерация).

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края осуществляет контроль за проведением соревнований согласно спортивной программе.

Непосредственная ответственность за проведение соревнований возлагается на краевое государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки» (далее – КГАУ «ЦСП») и главную судейскую коллегию (далее – ГСК), утвержденную федерацией и КГАУ «ЦСП»:

– главный судья соревнований – Голиков Юрий Николаевич, ВК,
г. Красноярск

 

 

Date: 2015-07-11; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию