Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Когда я писала два первых своих романа, то не пользовалась помощью ни бета-ридеров, ни блоггеров (по неведению)





Когда я писала два первых своих романа, то не пользовалась помощью ни бета-ридеров, ни блоггеров (по неведению). Я даже не знала, что такое ARC.

Ах, как жаль!

Спасибо ВСЕМ блоггерам, которые усердно делятся своими предпочтениями. Вы истинное спасение для авторов, и мы благодарны вам за все.

Особая благодарность Марисе, Таммаре Веббер, Дженни и Гитте с Totallybookedblog.com, Тине Ребер, Трейси Гарвис-Грейвс, Эбби Глайнс, Карли Блейкмор-Маул, Отэм с Autumnreview.com, Мэдисон с Madisonsays.com, Молли Харпер с Toughcriticbookreviews.com, Ребекке Донован, Николь Чейз, Энджи Стэнтон, Саре Росс, Лизе Кейн, Глории Грин, Шери Ламберт, Трише Рей, Кати Перез, Стефани Коэн и Тоне Киллиан за то, что уделили мне время и прислали обстоятельные, необычайно полезные замечания. Я знаю, что донимала вас весь декабрь, поэтому спасибо за то, что имели терпение просмотреть множество моих «исправленных» файлов.

Сара Аугустус Хансен, моей благодарности нет предела! Не только за великолепную обложку, но и за то, что выслушали мои пожелания насчет бесчисленных изменений и в конце концов остановились на своем первоначальном варианте. Ваше терпение не знает границ. За это объявляю Холдера вашим. Так тому и быть.

Спасибо моему мужу, настаивавшему на том, чтобы я внесла его в число лиц, которым выражаю признательность. Ведь он нашел слово, которое помогло мне завершить одну фразу в одном абзаце одного эпизода. Без него (это было слово «шлюз») я, пожалуй, не закончила бы книгу. Но он по-своему прав. Без слова я, скорее всего, обошлась бы. Но без его поддержки не смогла бы написать ни строчки.

Благодарю свою семью, особенно Лин, ибо я нужна ей больше, чем кому-то другому. Я даже не помню ваших лиц и с трудом вспоминаю ваши имена, но теперь, когда книга завершена, клянусь отвечать на ваши звонки, эсэмэски, смотреть вам в глаза, ложиться спать раньше четырех часов утра и никогда не просматривать электронку, когда говорю с вами по телефону. По крайней мере, пока не взялась за следующую книгу.

И спасибо трем лучшим детям на всем белом свете. Я уделяю вам охренеть как мало времени. Да, мальчики… Мама просто ругнулась. Опять.

Сноски

Голливудский актер, продюсер и модель, 1980 года рождения. – Здесь и далее прим. перев.

Вернуться

Севен в переводе с английского означает «семь», а Сикс – «шесть».

Вернуться

Сётин от английского thirteen – тринадцать.

Вернуться

Ванна Уайт – американская актриса и телеведущая.

Вернуться

OMG, WTF, IDK (англ.) – аббревиатуры, часто употребляемые в эсэмэсках и чатах; OMG – боже мой! WTF – черт побери! IDK – я не знаю.

Вернуться

Хоуп (от англ. Hope) – надежда.

Вернуться

Скай (англ. sky) – небо.

Вернуться

Линден (англ. Linden) – липа.

Вернуться


 

Date: 2015-07-10; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию