Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темы выполняемых работ: Свадебная прическа; Коктейльная прическа; Женская салонная стрижка и укладка на коротких волосах; Мужская салонная креативная стрижка и укладка

Основное требование: Необходимо создать целостный образ (прическа, макияж, маникюр, одежда) соответствующей тематики. На площадке свою работу выполняют парикмахеры и визажисты. Выполняемые прически, стрижки и укладки должны соответствовать салонной, уличной или вечерней моде.

Участники выполняют прическу/стрижку, которая, с их точки зрения, является современной, привлекательной, понравилась бы клиенту в салоне/парикмахерской. Главный критерий: гармоничность с внешностью модели, соответствие модным тенденциям, практичность и удобство в ношении, умеренность в креативность образа, то есть, создание прически, которая чаще всего соотносится с большей частью работ, выполняемых мастерами в салонах.

В «Аллеи салонов» нет судей, сам проект создан с целью продвижения парикмахерской моды и дано любое право на свое проявление творчества.

Время проведения мероприятия с 10:30 до 13:00. В течение указанного времени мастер может выполнить любое количество моделей. Всем салонам, принявшим участие в проекте, вручается диплом.

В рамках проекта «Аллея салона» дополнительно введена награда «Лучшая презентация салона». После окончания работы на подиуме ваш салон демонстрирует выполненные работы под музыкальное сопровождение, делает презентацию салона и мастеров, а почетное жюри оценивает уровень вашей презентации и имиджа. Критериями оценки является имидж и стиль мастеров салона, сплоченность команды, умение презентовать выполненные работы.

 

На протяжении всего времени выступления будет звучать реклама вашего салона.

Вы также можете разместить свою рекламу на рабочем месте.

Количество участников от салона: от 2-х человек и более.

Всем желающим принять участие в мероприятии необходимо:

Подать заявки в оргкомитет до 16 марта 2015г.

Стоимость участия – 250 грн. за одного участника.

Телефон оргкомитета проводимых мероприятий:


<== предыдущая | следующая ==>
 | Продолжительность тренинга 2 дня по 4 часа

Date: 2015-06-11; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию