Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А если другие получают негативный опыт?





Джерри: Значит, мы с определенного момента начинаем стремиться к состоянию Разрешения, в котором все еще можем видеть и отмечать происходящие вокруг негативные события (или то, что мы считаем таковыми) и при этом сохранять радость? Или мы совсем не будем способны их видеть? Или мы не будем считать их негативными?

Абрахам: Все вместе. Когда ты фокусировался на том, что для тебя важно, ты не смотрел телевизор и не читал газет — ты получал удовольствие от того, что делаешь. Ты уделял внимание тому, что для тебя важно, и Закон Притяжения приносил тебе все больше и больше силы и ясности. Поэтому все другое просто не притягивалось в твою жизнь, потому что не отвечало твоим намерениям роста и развития. Когда вы точно знаете, чего хотите, вам не приходится насильно удерживать себя на пути, потому что это происходит по Закону Притяжения. Поэтому быть Разрешающим не так трудно. Это легко и просто, потому что вам не интересны все те вещи, которые не имеют отношения к тому, чем вы заняты. Телевидение, хотя и сообщает много ценных сведений, несет куда больше информации, которая мало соотносится с вашими желаниями. Большинство из вас сидит и смотрит телевизор просто потому, что он—есть, никаких других решений не принято, поэтому просмотр телевизора не так часто намеренный поступок, как по умолчанию. И в этом состоянии неосознанности, нерешительности вы открываете себя для влияний того, что к вам поступает. Поэтому вас буквально заваливает стимулами для мыслей о нежелательных вещах, которые происходят по всему миру. А поскольку вы не приняли решения, о чем хотите думать, то через мысли принимаете в свою жизнь многое из того, что никогда бы не выбрали. Это и есть создание по умолчанию: думать о чем-то, делая это ненамеренно... думать, а значит, и притягивать к себе, хотите вы того или нет.

Date: 2015-07-10; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию