Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марта 2014 года





ПЯТЫЙ СОБОР

Союза Духовных Школ и Общественных Организаций

«Единая Семья Света.

Божественное Предназначение Женщины и Гармония Мира».

марта 2014 года

С праздником Весны Человечества!

Девиз Собора: «Единый во Всех и Все в Едином!»

Цель Собора: Достижение единства консолидации и взаимопонимания Духовных школ и общественных организаций через обобщения опыта работы, выполнения программы планетарного преображения и установления «Золотого Века». Наша цель собрать все лучики в единое Сердце- Солнца Любви и Мудрости и проявить Божественное гармонизирующие предназначение Женщины-Матери-Богини- Берегини –Вдохновительницы в Семье, на Планете и во Вселенной.

Собор обобщит опыт работы более 25 организаций СНГ и регионов: ведических и православных общин, духовных школ, общественных и патриотических организаций.

Темы Собора:

- Молитва – настрой;

- Духовно-нравственное наследие Человечества;

- Этика Державы Света;

- Миссия России – Спасительницы Земли;

- Этика взаимоотношений;

- Гармонизирующая роль женских организаций;

- Москва – город Единства;

- Координация и СоТворчество организаций;

- Творчество участников Собора.

 

Участников Собора порадуют выступления детских творческих коллективов, профессиональных певцов и музыкантов, поэтов и писателей. Особую чарующую атмосферу праздника наполнят Божественные звуки поющих чаш.

 

Почётные гости Собора:

Никитин Владимир Степанович, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания российской Федерации, комитет по делам содружества независимых Государств и связям с соотечественниками.

Горяев Петр Петрович, гениальный русский ученый - генетик с мировым именем. В своих исследованиях ученый отважился ступить на ту территорию ДНК, которую не смогли изучить западные исследователи.

Шемшук Владимир Алексеевич, писатель,учёный-биолог, исследователь,бывший директор Уральского фонда Рерихов и Пермской комиссии по аномальным явлениям. Является автором целого ряда книг: "Диалог Земля-Космос", "Бабы-Яги - Кто они?", "Этическое государство", "Возвращение Рая на Землю", "Сыроедение - путь к бессмертию","Когда люди были богами: История инволюции Человечества". В своих книгах открывает страницы истории Руси и нашей планеты в новом свете. Действительный представитель Комитета по космической безопасности.

Бронников Вячеслав Михайлович, Основоположник науки «Космопсихобиология», соединяющей достижения естественных и точных наук, а также знания о сверхсознании человека в единую систему закономерностей. Автор Международного Проекта «Информационная социальная экология XXI века» и руководитель ряда научно-исследовательских программ: «География тонкоматериального мира»; «Медицина проектирования, сопровождения здоровья человека»; «Гениальные способности — каждому ребенку»; «Минус один год»; «Технология делового успеха Человека Сознательного».

Михайлов Вадим Валериевич, президент Эколого-просветительского Центра «Свет», старший научный сотрудник Института прикладной геофизики Росгидромета, кандидат ф.-м.н. Около 40 лет своей жизни посвятил духовным изысканиям и просветительской деятельности.

Гордина Любовь Сергеевна, Заслуженный работник культуры России, президент Ноосферной Духовно - Экологической Ассамблеи Мира (НДЭАМ), доктор философии, профессор, кандидат технических наук, автор «Ноосферной этико-экологической Конституции человечества (Ноо-Конституции)».

Рудюк Олег, автор серии видеофильмов «Зов», «Дольмены Счастья», «Чаша Бога», «Путь к Ра», «Бессмертие». С конца 90-х - начала 2000-х он снимает документальные фильмы (о жизни, о дольменах, о Земле). Много путешествует, пишет песни и выступает с ними.

Виольева Лада и Логинов Дмитрий, руководители школы «Дольний Лад. Русская Северная Традиция».

Торопова Ольга Александровна, руководитель этнокультурного центра "Колосвет", посол мира, академик Академии Энерго-Информационных наук, член Европейской Академии Естественных наук.

Время и место проведения Собора:

9 марта 2014 года с 10.00 до 17.00 ДК ВВЦ

10 марта 2014 года с 10.00 до 17.00 ВВЦ павильон 322, Экологический Центр «Ноосферный город».

Проезд: м.ВДНХ, Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ).

Организационный сбор:

Вселенский закон: «Дар подаренный с Любовью принадлежит Дарителю»

Работающие – 600р.

Семья с детьми – 600р.

Пенсионеры – 450р.

Студенты – 250р.

Огрвзнос можно внести непосредственно перед началом работы Собора.

Date: 2015-07-10; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию