Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развернуть нисходящую спираль?





 

Джерри: Раньше, когда я видел людей, испыты­вающих финансовые трудности, я за них беспокоился. Я смотрел, как они катятся по спирали все вниз и вниз, пока наконец не опускаются до стадии банкротства. Но затем, через очень небольшое время, они приобре­тали новую яхту, новую роскошную машину и новый прекрасный дом Другими словами ни один из тех кого я видел, не оставался внизу навсегда Но почему они не могли прервать спуск немного раньше и начать подъем сразу5 Почему столь многие катились вниз до самого конца, прежде чем начать обратный путь?

Абрахам: Причина любой нисходящей спирали – внимание к недостатку. Из-за страха, что они могут что-то потерять, или из-за внимания к тому что теряют, они сосредотачивались на нехватке того, чего хотели; и пока на этом было сосредоточено их внимание возможны были только большие потери Когда они оборонялись или защищались, или начинали оправдывать рационализировать или обвинять то оказывались в уравнении на стороне недостатка, и в их жизнь мог приходить только больший недостаток.

Но когда они достигали самого низа и больше ни­чего не оберегали, потому что терять было больше нечего, центр их внимания смещался, и так же сме­щались вибрации – и вслед за ними сдвигалась точка притяжения. Достигнув того, что считали низом, они начинали смотреть вверх. Можно сказать, что это за­ставляло их начать рассказывать другую историю.

Твой жизненный опыт заставил тебя задавать много чудесных вопросов, которые появлялись в твоей жизни, но беспокойство, или страх, или сомнения, или обиды, или обвинения, или зависть (или любые другие негативные эмоции) указывали на то, что большая часть твоих мыслей отталкивала тебя от них. Ты как будто пытался протащить их через дверь, пока дверь закрыта. Когда ты начинаешь рассказывать другую историю о том, что можешь купить на купюру в сто долларов, когда ты расслабляешься и сосредотачива­ешься больше на позитивных аспектах своей жизни, когда ты намеренно выбираешь более приятный ко­нец вибрационной палки, – дверь открывается, и на тебя изливаются воплощения желаемых вещей, ощущений и отношений.

 

Date: 2015-07-10; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию