Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Массажное масло для ребенка





Следующая формула оптимально подходит для приготовления массажного масла с широкой сферой использования. Его можно использовать, когда ваш ребенок всем доволен, в противном случае оно поможет расслабить и успокоить его. При использовании этого масла на коже вашего ребенка не будет бактерий, вызывающих появление сыпи под подгузником, кожа ребенка будет чистой и со сладким ароматом. Применяйте его вместо масел для детей, в основе которых лежат минералы, — они хотя и подходят оптимально, чтобы защищать ребенка от промокания, но не идеальны в качестве массажных масел, так как забивают поры.

Полезно сразу подготовить 100-мл бутылку, это сэкономит ваше время, так как массажное масло у вас всегда будет под рукой. Храните ее в прохладном, недоступном для детей месте, крышка должна быть хорошо завинчена.

Ароматическое массажное масло для детей

В 100 мл (5 столовых ложек) миндального масла или 80 мл (4 столовых ложки) миндального масла и 20 мл (1 столовая ложка) масла жожоба добавьте 2 капли масла римской ромашки, розы, нероли или лаванды, или 1 каплю розы и 1 каплю масла римской ромашки. Если вы предпочтете меньшее количество, то используйте 50 мл (две с половиной столовых ложки) миндального масла или 30 мл (полторы столовых

ложки) миндального масла и 20 мл (1 столовая ложка) масла жожоба и добавьте всего 1 каплю масла из розы, римской ромашки, лаванды или нероли. Если у детей рези или другие проблемы с животиком, то приводимое ниже масло должно помочь:

Массажное масло при резях у ребенка

В 50 мл (5 столовых ложек) миндального масла или 80 мл (4 столовых ложки) миндального масла и 20 мл (1 столовая ложка) масла жожоба добавьте 2 капли масла из танжерина, мандарина или ромашки.

Если вы предпочтете меньшее количество, то используйте 50 мл (две с половиной столовых ложки) миндального масла или 30 мл (полторы столовых ложки) миндального масла и 20 мл (1 столовая ложка) масла жожоба и добавьте всего 1 каплю масла из танжерина, мандарина или ромашки.

Для младенцев и маленьких детей всегда следует использовать лишь небольшие объемы эфирных масел. Никогда не поддавайтесь искушению использовать большие количества, приведенные выше количества — это тот максимум, который я рекомендую для детей в возрасте до одного года. Как и в случае с гомеопатическими средствами, меньше — лучше, чем больше.

 

Date: 2015-07-10; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию