Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Издательское чудо





Доктор Джиттерл заказывает ягия для себя, своей жены и сына. Я и сам несколько раз заказывал эти ритуалы. Приведу такой пример.

Вы уже знаете, что в основу издания, которое вы держите в руках, положена небольшая книга, размещенная мной несколько лет назад в Интернете и названная «Spiritual Marketing». В ней описан эффективный пятишаго-вый процесс, позволяющий осуществлять свои заветные желания. Это подтверждали сотни людей, ежедневно присылающих мне электронные письма с рассказами о чудесных результатах применения моей формулы.

Меня, однако, не на шутку огорчало то, что книга была доступна лишь в Интернете. Хотелось, чтобы о ней узнала более широкая аудитория. Поэтому я поставил

себе за цель найти серьезного издателя, способного обеспечить распространение моей книги по всему миру.

Чтобы ускорить осуществление своей цели, я решил прибегнуть к помощи вед. Зайдя на сайт www.jotishyagya.com, я оставил там заказ на совершение от моего имени церемонии ягия. Я не имел представления, как этот ритуал будет совершен, да и будет ли? Но я верил. Я принял меры.

Через несколько недель после этого мне пришло письмо от старшего редактора крупного издательства Wiley — именно Wiley издало книгу, которую вы держите в руках.

Задумайтесь над этим. Моя первая книга под названием «Spiritual Marketing» дважды была признана бестселлером на Amazon.com. О ее успехе писала даже газета New York Times. Электронную версию книги скачивали, по приблизительным оценкам, миллион раз, ее перевели на семь языков. Тысячи людей присылают мне свои отзывы о ней. А ведь самый лучший агент в стране на протяжении двух лет пытался всучить рукопись этой книги крупнейшим издателям.

И никаких сдвигов!

Не происходило ничего, что могло бы сделать книгу доступной широкой аудитории, до тех пор пока я не заказал ягия с целью реализовать свое намерение и очиститься от внутренних блоков, препятствующих осуществлению моего желания.

Это кармическая хирургия. Ягия — способ очиститься от всевозможных блоков, неважно, возникли они в этой жизни или в предыдущей. После этой процедуры вы сможете притягивать все, что пожелаете.

Это все исцеление без усилий!

Скрипт (сценарий)

И напоследок разрешите рассказать вам еще об одном методе самоочищения. Применение этого метода не потребует от вас финансовых затрат, и на это уйдет не больше минуты. Вам будет совсем не больно. И учтите, что этот метод гарантированно срабатывает каждый раз.

Вы заинтригованы?

Итак, метод состоит в том, что вы громко произносите скрипт, когда хотите освободиться от ограничивающей вас установки или чувства и заменить ее на позитивную. Этому методу меня научила моя приятельница Кэрол Труман, автор поистине удивительной книги «Feelings Buried Alive Never Die...».

Еще мгновение, и я представлю скрипт вашему вниманию. Учтите, этот инструмент, несмотря на кажущуюся простоту, действительно эффективен, поэтому не отмахивайтесь от него. Вам нужно всего лишь произнести вслух несколько предложений. И все!

Скрипт перепрограммирует основную структуру вашего генетического кода. Он говорит с вашим духом и просит его помочь вам очиститься на всех самых главных уровнях вашего существования.

Не стану все усложнять, пытаясь объяснить, как это происходит. Моя задача предоставить вам инструменты и показать, как ими пользоваться. В конце концов, вы ведь не испытываете необходимости знать, как устроен факсимильный аппарат, чтобы отправлять или получать факсы. Вам нужно только заправить бумагу, а аппарат сделает все остальное.

То же и со скриптом. Вам нужно лишь вслух произнести его, вставляя в нужных местах описания чувств, от которых хотите избавиться, и чувств, которые хотите испытывать вместо них. Пожалуй, будет больше толку, если вы сами ознакомитесь с текстом скрипта. Вот он.

Date: 2015-07-10; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию