Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аспект «Мы–Вы»вСинтаксическомПротоколеипоэтикатекстовыхсообщенийв SALVATOR





Синтаксический Протокол SALVATOR является сложной лингвистической конструкцией, определяющей логико – семантические интерпретации текста пользователем.

Вдинамике SALVATOR опираетсянарегуляторныефункциицентральнойнервнойсистемы, молекулярнуюбиологиюмозга, отвечающуюзапамятьиобразноемышление.

Артефакт SALVATOR действуеткакфизическийэлементнейропсихологическойметодики, применяемыйдляпозитивнойнастройкиЦентральнойНервнойСистемы. Приэтом SALVATOR опираетсянаконцепцииприродывниманияТеодюляРибо, согласнокоторойинтенсивностьипродолжительностьпроизвольноговниманияобусловленыхарактеристикамитехэмоций, которыевызываютсяобъектомвнимания.

Такимобразом, нейролингвистическоевоздействие SALVATOR можноохарактеризоватькаквнутри-личностныйпроцесс, которыйспомощьюматериальногоартефактаформируетфункциональныеконструкты, усиливающиерефлексиючеловеческогосознания, свойстваорганизмаиулучшающиекачествожизни.

ИменнопоэтомуПротокол«ЧёрнаяЗвезда» - этопринципиальноноваясистемавербально–смысловыхконструктов, усиливающихзначениясемантическихсигналов, передаваемыхпользователю. Такимобразом, SALVATOR создаётоценочнуюсистемуновогокачествадляадекватнойклассификациипользователемявленийиобъектовокружающегомираиихсвойств.

Вэтойсистемеместоимения«Мы–Вы»создаютприоритетымодулейобладаниявоспринимаемымиидеямииихсвойствамичерезобращениякпользователю. Встрогоопределённыхслучаяхсоздаётсяэффект«присутствияводнойгруппессоздателями SALVATOR»илиспецифическиецелевыеилиинструктивныедоминантно–целевыеустановкиотимениразработчиков. Причёмразличныевидыэтихэффектовмогутвстречатьсявпоэтическомтексте, содержащемопределённыеалгоритмыЗнаний - образовисоздающемнеобходимыйпсихоэмоциональныйфон. ДляэтоговПротоколе«ЧёрнаяЗвезда»былиспользованспецифическийстиль, соединяющийпоэтикуструктурныхмоментовхудожественноготекста, отражающегообразыисимволическийформатсообщений, спояснительнойинформациейиинструкциями. Дополнительнымвизуальнымспособомразделениятекстаслужитцветстраницииспользуемыехудожественныеэлементы–рамки, специальносозданныедляэтогопротокола.

Дляэтогобылаизбранапоэтика, близкаякэллинскойтрадиции. Этотпоэтическийстильхарактеризуетспособностьчеловекаживовосприниматьокружающиймирибыстрореагироватьнанего, глубокопроникатьвсвойстваимотивыявлений, улавливатьиххарактерныеобразыисущественныечерты. Этичертысообщилиэллинскойлитературегуманистическийхарактер, представляющийинтересдлячеловечествавтечениетысячелетий.

Date: 2015-07-10; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.015 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию