Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Байка. Новые технологии ведут к курьезам





26 января 1997 года мой брат Р.Дж. и я шли из конторы Stardust в контору Treasure Island и не смогли поверить своим глазам. В Stardust команда Kansas была установлена 8.5-очковым фаворитом против команды Colorado, а в Treasure Island электронное табло светилось красным и показывало, что Kansas - фаворит 3-очковый.

Вместо того, чтобы спросить кого-то, что это за чудеса, мы тут же решили сделать миддл. Взяли и разделили всю свою наличность, и Р.Дж. быстро пошел и взял Colorado +8.5 в Stardust. Тем временем, я поставил на Kansas с форой 3 здесь в Treasure Island.

(Для читатателей, которые не знакомы с термином "миддл", я поясню. Если Kansas выиграет игру с разницей в 4, 5, 6, 7 или 8 очков, мы выиграем обе ставки. Если Kansas выиграет с разницей в 3 очка, нам сделают возврат в одной конторе, и мы выиграем в другой. По сути, из-за того, что мы рискуем только вигоришем в одной конторе, и имеется вероятность того, что одна ставка пойдет в расход, если Kansas выиграет с разницей в 3 очка, у нас появляются шансы больше 20-ти к 1-му, что Kansas выиграет с разницей от 4-х до 8 очков… Мечта гандикаппера становится реальностью.)

Я подошел к кассе, сделал ставку, и проверил квитанцию. В ней было написано: "Kansas -9".

"Подождите, - сказал я кассиру, - на квитанции написано Kansas -9. Но на табло вверху я видел Kansas -3".

Парень кивнул, как бы зная об этом, и пожал плечами.

"У нас перегорела лампочка", - ответил он.

Понятно, достаточно было перегореть одной маленькой красной лампочке на этом табло в Treasure Island, как "9" стало "3". Кассир предложил мне возврат денег, но так как мой брат уже, скорее всего, проставил на другую команду, то я решил, что не буду отменять ставку и мы пожертвуем вигом. Поэтому я оставил квитанцию у себя.

Чтобы все стало более трагичным, стоит отметить, что во всей вселенной существовала одна фора, которая могла нам причинить много боли: Kansas выиграл точно с разницей в 9 очков, 72-63. Поэтому мы проиграли одну сторону ставки и по другой получили возврат.

Date: 2015-07-10; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию