Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А точнее все инструменты, печи, технологиии были принесены одновременно с инициацией капсул с Народом





Никто почему-то кроме технарей которых никто не слушал, не рассматривал и до сих пор не рассматривает факт невозможности эмпирически освоить технологию первичного преобразования окружающего мира и невозможность создания первичных инструментов)

№7. – ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! БУМАГА!

Бумага как практический материал, а не выдуманный папирус или не дай Бог "пергамент" создана в 15(16?) веке
И это по общей легенде.. Реально, как технологически отработанный предмет потребления в 16 а реально в 17..

4-Й УДАР ПО АНТИЧНОСТИ И АНТИЧНОЙ

«НАУКЕ» НАНЁС ЭЙЛЕР

I-Только великий и таинственный ЭЙЛЕР создал

РАЗРЯДЫ В МАТЕМАТИКЕ!
(Цифры после ","(запятой) после целых чисел!)

Точнее, это и было начало математики как науки. Это позволило хотя бы считать цифирь, деля и умножая цифирь с цифирью после запятой в столбик! То есть вообще создать дроби, корни..

II – ЭЙЛЕР ОТКРЫЛ И УТВЕРДИЛ ЧИСЛО «ПИ»!!!

Но это КОНЕЦ 18-го ВЕКА!!!

5-Й УДАР ПО АНТИЧНОСТИ

Что не заметил сам Морозов!- На некоторых так называемых «античных» картах, указаны не только ГРАДУСЫ, НО И УГЛОВЫЕ МИНУТЫ!!!

А это уже 18 ВЕК!!!

Что из всего этого вытекает? Вся история с Христом и Абрамом просто выдумка. А Церковь это архаика, место которой в той сфере где есть Цыгане, футбол, несчастные вечно тупые русские бабульки, вообще русские верующие, балалайки, 45-й год, Иван Бровкин, Кадышева и Якубович, Гагарин и Водка, Русские Вши, Русские Мусора, Пивко и Жириновский, Миша Круг, вобла, Витя Квадрат и Сванидзе,с Зюгановым, патриотизм, Но главное это НЕНАВИСТЬ к: Чуркам, Жидам, Умным и никому неизвестной и несуществующей Америке..

1-Если нет Боженьки и Церкви-матушки, то над нами тут же исчезает вышестоящий духовный начальник. Каждый из нас тут же превращается в высшее звено развития окружающего мира. Мы и есть мерило всех вещей:- Ким-Ир-Сен, идея Чучхэ!. Мы обретём абсолютную духовную свободу.

2.- Нам нет нужды подгонять как Плеханов Ленин и Троцкий, свою реальную жизнь под какие-то дурацкие фазы «Диалектического Материализма». Мы сами можем формулировать критерий социального счастья, и автоматически обретаем право свергать негармоничный порядок вещей. Мы обретаем право на революцию, так как социальной эволюции нет и не было. Мир был всегда таким каким его создавали люди по своей воли или безволию и оформлял его в зависимости от процентного содержания в обществе садистов и мазохистов. Когда мы осознаем что античность всего лишь выдумка мы обретём свободу социального выбора.

***

Date: 2015-07-10; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию