Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Группа с Сириуса





Стало известно, что группа с Сириуса (рис.1) наряду с Серыми, некоторыми американскими военными и сотрудниками спецслужб замешана в темных делах, связанных с похищением людей. Это существа ростом 6 футов (около 2 метров) с коротко стрижеными светлыми волосами и голубыми глазами с вертикальными, как у кошек, зрачками. Они являются частью группы с Ориона, которая стремится занять доминирующее положение и взять под контроль Землю (Krill O.H. Orion based Technology Mind Control. S.38). Более подробно группа с Сириуса описана в книге Роберта Антона Уильсона "The Cosmic Trigger" ("Космический курок").

 

Серые

Существует несколько типов инопланетян, настроенных не вполне доброжелательно к землянам. Некоторые из них замешаны в похищениях людей. Среди них есть 3 расы, объединенные общим названием "Серые". В дальнейшем мы их будем называть также Пришельцами (Aliens). Они имеют рост 3 - 4 футов (1.10—1.40 м), крупные головы и серого цвета кожу. В соответствующей литературе их описание достаточно разнообразно и противоречиво.

• Длинноносые Серые: с ними американское правительство заключило договор в 1964 г. (см. Главу II, 25.04.1964 и рис.2)

• Маленькие Серые, известные по трупам, найденным в разбившихся кораблях. Они прилетели с Цета Рецикули, из системы двойной звезды, удаленной от Земли на 33 световых года.

Среди Серых есть также один вид, о котором известно, что средой его обитания является нечто среднее между земным физическим миром и неким внефизическим миром. В эволюционном плане они находятся на нисходящей спирали. Они прилетают к нам не на материальных летательных аппаратах, как другие Серые. Они обладают способностью воздействовать на духовную ауру человека и играют ведущую роль в разработке религиозных концепций. Целью религии для них является подготовка человека к "жизни после смерти". Человек настраивается на то, чтобы после смерти идти навстречу Свету, но при этом его душа, после того как она покинет тело, может быть на какое-то время "захвачена в плен". (The Leading Edge, №23, 1991, s. 52)

 

Date: 2015-07-10; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию