Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результат созидания





 

Полагаю, самая большая проблема при создании чего-либо заключается в том, что в самом начале работы результаты остаются незаметными. Мы сталкиваемся с этой проблемой вне зависимости от того, что создаем и какие методы используем – будь то визуализация, ощущение обладания, посылание любви или формирование возможностей получения. Этот результат пока мираж до тех пор, пока он не воплотился в физическом мире. А задержка происходит в основном из-за нашего сопротивления и сомнения, которые мы приобретаем ещё с юности. Поэтому одновременно работайте с изменением убеждений. Как это делать? Об этом рассказывает всё книга. Это снова возвращает нас к вопросу веры.

Мы создаем иллюзию для того, чтобы использовать её для изобилия и одновременно нарабатываем навык управлять для блага иллюзиями нашего мира. Лично у меня вызывает это восторг и предвкушения чуда)). Предвкушения чуда – это ожидание, которое буквально граничит со знанием и создаёт реальность. То есть это созидательное ощущение.

Мы можем видеть признаки нашего изобилия (уверенность и т. п.), и это тоже усиливает реальность нашего «труда». Не сдавайтесь, примите решимость работать год над этим проектом, постоянно вызывать и усиливать чувства обладанием принятия и благодарность, тем, на что вы наметились.

Таким образом, мы по существу создаем двойной путь, первый: избавляемся от блокирующих убеждений. Второй: создаем то, что мы желаем.

Я знаю, что мы рождаемся с природной верой в изобилие и способностью легко привлекать к себе желаемое. Но случается так, что в самом начале жизни мы неосознанно вынимаем пазлики из «постройки своей уверенности». Возможно, это происходит под влиянием мыслей родителей или окружающих. Когда они думают о том, что чего-то не хватает, мы улавливаем эту мысль и примеряем ее к себе. Это происходит еще до того, как ребенок начинает говорить. Время идет, негативные ощущения накапливаются, а вместе с ними и неприятные ассоциации, связанные с изобилием. Они накладываются и взаимно усиливают друг друга.

Сейчас же мы движемся в противоположную сторону, занимаясь восстановлением этой природной способности, и постройкой нового фундамента изобилия. Сколько времени потребуется, чтобы он проявился в реальности? Думаю, у каждого оно индивидуально и зависит от того, с какого уровня мы начали движение. Кроме того, возможно, от веры в себя и в то, что мы сможем изменить ситуацию. Думаю, здесь важны многие факторы. Поэтому у одного дело может пойти очень быстро, а у другого – медленно. (Но, опять же, как измерить быстро и медленно?)

Еще очень важно гордиться своей работой по созданию. Гордиться можно уже тем, что сказал себе: «Я так решил – и сделаю это!» Ведь на самом деле это созидание идет на пользу не нам одним. Таким образам мы можем притягивать силу намерения зная, что мы делаем это не только для себя, созидая, мы оказываем сильное влияние на людей вокруг нас: наших детей, внуков, членов семьи, друзей и наше коллективное. Все, что мы делаем (даже мысленно), определенным образом отражается на других. Улучшая себя, мы улучшаем и всех вокруг. Сделай возможными мечты человечества, оживив свои собственные мечты.

Я понимаю что, сложно практиковать день за днем, потому что для большинства из нас жить нормальной жизнью и пребывать в медитации, вызывая ощущение обладания, – это разные вещи. Но если взглянуть с другой стороны, это занятие похоже на работу. Мы тренируемся, чтобы научиться создавать те события, которые хотим пережить. Вроде курса обучения.

Чем внимательнее я присматриваюсь к нынешнему времени как периоду учебы, тем лучше я отношусь к практике созидания, в результате у меня появляется больше терпения.

Необходимо верить и продолжать попытки. Но если посмотреть на это как на тренировку, можно почувствовать себя более комфортно.

И, по мере того, как усиливается умение испытывать опыт обладания, растет и способность к созданию желаемого.

В этом важность Процесса Творческой Мастерской. Когда вы приходите в Мастерскую, открываете поток любви и визуализируя все восхитительные возможности, позволяя проявляться эмоциям, когда вы затрагиваете нечто, что очень хотите, и потом стараетесь оставаться сфокусированными на том, что ощущается позитивно, подобное будет происходить реже. Вы узнаете, как делать то, что вы хотите, при помощи вашей доминирующей вибрации, и впоследствии вы не будете удивлены, что Проявления соответствует тому, что вы практиковали. На самом деле, вы начнете замечать чудесные явления (воплощение их), которые мысленно практикуете.

Процесс Мастерской — это сегмент, в котором вы намереваетесь конкретно и точно думать о подробностях того, чего хотите, и с помощью Закона Притяжения создать ясность. Другими словами, вы хотите обдумать свои желания настолько подробно, чтобы получить энергию Вселенной и ускорить творение. Мастерская — это время, когда вы направляете мысли в сторону конкретного желания, настраивая в этот момент свои мысли на те желания, которые жизнь помогла вам осознать. В физическом мире вы не можете ничего получить, если сначала не создадите этою мысленно. Поэтому Мастерская — это место, где вы сознательно думаете и начинаете сознательно притягивать объект или объекты, которые хотите.

Хотите ли вы создать на своем счету сумму в нескольких миллионов, сколько бы времени на это ни потребовалось? Или хотите для начала получить меньшую сумму? Хотите замахнуться на то, чтобы жить где-то в тропиках? Желаете хороший дом? Машину? Что-нибудь еще? Ко всему этому мы идем с помощью техники: вызывая ощущение обладания желаемым и удерживая его время подтвержденным импульсам каждый день. Если вам это удается, значит, вы настроились на правильную частоту.

Вовсе не обязательно заниматься медитацией в течение всего дня, главное, чтобы это ощущение присутствовало в вас.

К примеру: вы желаете бизнес, который приносит изобилие, радость вам и окружающим. Для этого всего лишь нужно каждое утро фокусировать внимание на мысли и на чувстве: «Как здорово иметь этот замечательный бизнес, приносящий столько доходов!» Представлять компанию, в которой все сотрудники счастливы. Я бы приходил на работу и видел, что все довольны, смеются, шутят, клиенты счастливы, мы получаем от них письма благодарности, в которых они постоянно хвалят нашу отличную работу. Заказы все прибывают и прибывают – мы не успеваем их принимать.

Вы представляете себе эту картину, создаете соответствующие чувства и удерживаете их. Чувство важно, без него притворяться бесполезно. Ощущения – это сигнал, дающий знать, что ваши вибрации настроены на правильную частоту, процесс запущен, энергия льется, и все обстоятельства складываются в вашу пользу. Просто позвольте этой мечте стать реальностью.

Если вы уже определили, что хотите пользоваться определенными средствами, то можно уделять внимание и им. Очень простой способ определить, что вы недостаточно или, наоборот, чрезмерно конкретны — ориентироваться на свои чувства. Другими словами, когда вы находитесь в Мастерской, детали ваших мыслей вызывают энтузиазм, или позитивные эмоции; но если вы чересчур вдадитесь в подробности, не собрав достаточно информации, то почувствуете сомнения или беспокойство. Следовательно, осознать баланс намерений можно, обращая внимание на чувства. Будьте достаточно конкретны, чтобы испытывать положительные эмоции, но не настолько, чтобы начать испытывать отрицательные. Когда вы говорите о том, чего хотите и почему, то обычно чувствуете себя лучше. Однако если говорите о том, чего вы хотите, но как оно у вас появится, вы прямо сейчас пока не знаете, то конкретные мысли покажутся вам неприятными, то это скорее помешают, чем поможет, так как вы излучаете сопротивление. Вы должны желать, посылать любовь в желаемое и при этом продолжать испытывать позитивные эмоции. По этому не торопитесь, просто посылайте любовь в свое проект и ощущайте радость, фрагменты сложатся когда Вселенная найдёт для вас нужный способ это проявить.

Date: 2015-07-10; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию