Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Силовые направления

АЭРОБНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

A-intro -вводный урок для начинающих, экскурс по программам клуба. Объяснение основ безопасности и техники выполнения упражнений и базовых шагов. Продолжительность 20-30 мин.

Low Классическая аэробика. Освоение техники выполнения базовых движений, их вариаций с постепенным переходом от простых движений к сложным. Включает силовую часть. Нагрузка низкой и средней интенсивности. (55 мин)

Dance Aerobic Аэробный класс, сочетающий элементы разной интенсивности (шаги, прыжки) со стилизацией под различные танцевальные направления. Средняя и высокая интенсивность. (55 мин)

Step -Освоение техники выполнения базовых движений, их вариации с постепенным переходом от простых движений к сложным с использованием step-платформ. Включает силовую часть. Нагрузка средней интенсивности. (55 мин)

Cycle Высокоинтенсивная тренировка на стационарных велосипедах принесёт быстрый и ощутимый эффект, массу положительных эмоций. Результативность программы заключается в сочетании тренировки сердечно-сосудистой системы, мышечной силы и выносливости, ускорении процесса жиро сжигания. Нагрузка от средней до высокой интенсивности. (45 мин)

Tae-bo – Аэробный класс с использованием элементов восточных единоборств. Нагрузка средней и высокой интенсивности. Рекомендуется для среднего и высокого уровня подготовленности.

СИЛОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Up Body Power Силовой класс, направленный на тренировку мышц верхней части тела и мышц брюшного пресса. Нагрузка средней интенсивности. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. (55 мин)

Low Body Power Силовой класс, направленный на тренировку мышц ног, ягодиц и брюшного пресса. (55 мин)

Body Sculp t Комплексная тренировка с использованием различного оборудования позволяет максимально эффективно воздействовать на все группы мышц. Средняя и высокая интенсивность. (55 мин)

Hot Iron Силовой класс с использованием мини-штанг, направленный на тренировку всех основных мышечных групп. Рекомендуется для всех уровней подготовленности. (55мин)

Circuit – круговая тренировка. Каждый круг состоит из нескольких силовых упражнений невысокой интенсивности на разные части тела, которые выполняются последовательно друг за другом, в течение занятия круги повторяются 3-4 раза. Рекомендовано для всех уровней подготовленности. (55 мин)


<== предыдущая | следующая ==>
Загадка Пифагора | Лабораторная работа № 3

Date: 2015-06-11; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию