Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменения климата





Сдвиг полюсов, конечно, радикально повлияет на климат каждого места на Земле. Как же иначе? Экватор изменится, и прежние умеренные и даже полярные зоны теперь окажутся под горячим, постоянным экваториальным солнцем. Жители этих областей могут впервые в их жизни стать обладателями сильного загара, и, не понимая этих явлений, не иметь представления, что делать. Другие жители, обитающие прежде на экваторе, будут быстро замерзать до смерти. Температура падает, беспрестанно, а они плохо подготовлены. Это для всех без исключения относительно лёгкая смерть, поскольку при гипотермии тела наступает смутное состояние сознания и, по–ви­ди­мо­му, они заснут. В небольшом числе зон климат останется тем же самым, в случае, если там будет та же самая относительная широта, как и прежде.

Через какое–то время растения и животные изменятся, приспосабливаясь к климатическим изменениям. Растения будут особенно сильно поражены, поскольку они чувствительны к температуре, влажности и подвержены воздействию солнца и ветра. Они умирают массами, но некоторые, пользуясь случаем, останутся в живых. Через какое–то время будут встречаться пресмыкающиеся, которые происходят из тех же мест, где климат оставит ту же самую растительность, разрастающуюся вовне туда, где они найдут условия гостеприимными. Оппортунисты (воспользовавшиеся возможностью), которые всё займут в борьбе, будут устойчиво распространяться, принимая свой прежний статус. Подвижные животные будут менее успешны в выживании, и либо будут непрестанно приспосабливаться к новым условиям, либо мигрируют. Со временем, спустя несколько столетий, Земля будет выглядеть обильной, как и прежде, только на сей раз с новыми полюсами, новым экватором, и недавно установленными умеренными зонами.

Вся эти процессы сначала происходят под влиянием мрака из–за вулканической пыли [Volcanic Dust]. В час сдвига все вулканы, действующие сейчас или спящие, взорвутся. Также в этот час ветры ураганной силы пронесутся над океанами. Из–за этого взаимодействия мрак и высокая влажность наступят почти сразу после сдвига. Расплата, поэтому даже если это равномерно распространится, проявится в течение нескольких следующих дней, в пределах недели, но для растений, нуждающихся в солнечном свете и сухой постели, эффект, фактически, мгновенный. Сильный солнечный свет появляется только иногда, в некоторых местах. В основном распространён сумрак, всегда присутствующий сумрак. Где появляется растительность, она снова гибнет, это вызвано, фактически, в большей степени недостатком солнечного света, чем любыми климатическими изменениями. Животная жизнь также затруднена в большей степени недостатком продовольствия, чем климатическими изменениями. Однако через пару десятилетий небеса прояснятся, и тогда климатические изменения будут определять жизнь сильнее.

 

Date: 2015-07-10; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию