Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часов (1 день)

Лиц.ААА№001834 от 16.08.2011. Свид.о гос.аккредитации серия ВВ №001150 от 05 09. 2011

Приглашают на интерактивно-диагностический семинар по программе:

«Муниципальные учреждения в сфере культуры: осуществление самостоятельной хозяйственной деятельности, проблемы и решения»

Состоится 14 мая 2013г.

часов (1 день)

Целевая группа: для руководителей учреждений в сфере культуры, органов государственной власти и местного самоуправления иных юридических лиц

 

На семинаре рассматривается порядок организации хозяйственной деятельности, формирование плана финансово-хозяйственной деятельности, особенности налогообложения, порядок применения федеральных законов №223-ФЗ 18 июля 2011 года «О закупках товаров, работ, услуг, отдельными видами юридических лиц», №174-ФЗ от 03.11.2006 «Об автономных учреждениях», Бюджетный кодекс Российской Федерации, Налоговый кодекс Российской Федерации и др. Также будет рассмотрен порядок оказания платных услуг, формирование предложения, порядок использования закрепленного имущества в самостоятельной хозяйственной деятельности. Занятия ведут специалисты-практики. В ходе семинара слушатели получат информацию об изменениях в законодательстве, порядке применения норм права, овладеют алгоритмами формирования пакета коммерческих услуг.

Программа семинара:

1. Правовая основа и организация деятельности муниципальных учреждений в сфере культуры.

2. Разбор Федерального законодательства регулирующего деятельность муниципальных учреждений.

3. Правовой режим закрепленного имущества и особенности его использования.

4. Порядок формирования предложения по оказанию платных услуг.

5. Анализ устава учреждения и иные виды хозяйственной деятельности

6. Особенности применения Федерального закона №223-ФЗ 18 июля 2011 года «О закупках товаров, работ, услуг, отдельными видами юридических лиц».

7. Налоговые аспекты деятельности государственных (муниципальных) автономных учреждений

8. Обсуждение конкретных ситуаций по применению Законодательства.

 

Эксперт семинара:

Леновских Максим Александрович - аспирант, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса, 4 года стажа в налоговой сфере в должности начальника юридического отдела.

По окончании обучения выдается именной сертификат установленного образца.

Время проведения курсов: с 09.30-регистрация участников, с 10:00 до 17:00 - занятия

Место проведения занятий: 614002,г. Пермь, ул. Фонтанная 16


<== предыдущая | следующая ==>
Коэффициенты выбросов N2O при сжигании отходов | Малое увеличение

Date: 2015-06-11; view: 510; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию