Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к использованию





Введение

В клиентском терминале MetaTrader 4 появилась функция визуализации тестирования. Она позволяет контролировать процесс тестирования экспертов. Но не каждую стратегию можно запрограммировать и не каждый трейдер может написать хорошего эксперта.

В этой статье будет описано, как использовать визуализатор для тестирования "ручных", не оформленных в виде эксперта стратегий. Для торговли на "Тестере ручных стратегий" нужны лишь базовые навыки работы с терминалом и совсем не нужны знания программирования, так что работать с ним сможет любой трейдер.

 

В статье упоминаются программные средства, реализующие закладки "Торговля" и "История счета" при визуализации. Более подробно об их использовании можно почитать в статье Визуализация тестирования. Расширение функциональности.. Если вы ещё ни разу не работали с визуализатором, обязательно ознакомьтесь со статьей Тестирование экспертов в клиентском терминале MetaTrader 4. Взгляд изнутри.

 

Подготовка к использованию

Для начала, загрузите из CodeBase эксперта vHandsTrade.mq4. Его необходимо сохранить в директорию " \MetaTrader 4\experts\ ".

 

Если вы не пользовались "расширением функциональности" из вышеупомянутой статьи, загрузите из другого раздела CodeBase еще несколько файлов:

  • включаемый файл VisualTestingTools.mq4 - в директорию " \MetaTrader 4\experts\include\ ";
  • и два индикатора - vTerminal.mq4 и vHistory.mq4 - в директорию " \MetaTrader 4\experts\indicators\ ".

После этого откройте эксперта vHandsTrade.mq4 в MetaEditor-е и скомпилируйте его (клавиша F5). Подтверждением успешной компиляции будет служить сообщение в окне "Инструментарий":

 

Теперь, когда программа готова, можете заняться подготовкой шаблона графика. Для этого откройте любой график, настройте его внешний вид по своему вкусу, прикрепите индикаторы vTerminal.mq4 и vHistory.mq4, и сохраните шаблон под именем vHandsTrade.tpl:

 

 

 

Обратите внимание, что для работы с "Тестером ручных стратегий" справа на графике должно быть свободное место - туда будут помещены элементы управления. Поэтому при создании шаблона обязательно включите опцию "Смещение графика":

 


Теперь можете заняться непосредственно настройкой советника.

Date: 2015-06-11; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию