Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женственность и Мужественность – первый переход





Время шло и вносило в нашу жизнь свои правки. Перед рождением третьего ребенка жизненные обстоятельства, и мы изменились. Бытовые и материальные условия стали очень не простыми. Я осознала, что хочу перемен, всем сердцем ощутила потребность чувствовать рядом сильное плечо, опору, самостоятельного и уверенного в себе мужчину. Хочу чувствовать себя Женщиной - расслабиться и просто плыть по течению жизни, плавно огибая пороги. Одновременно с тем, события, происходившие на работе у мужа, также настойчиво требовали от него новых действий и новых качеств, определенной работы над собой. Казалось, вся Вселенная с разных сторон подталкивает нас обоих начать новый этап наших отношений.

Несколько лет подряд мы оба познавали это Новое. Примеров перед глазами не было, и я действовала по наитию, интуитивно: осознанно обучалась искусству вдохновения своего любимого мужчины, доверия к нему. Открытая новым отношениям, я работала над собой, раскрывала в себе Женственность, мягкость и гибкость - что тут же отражалось на раскрытии мужественности в нем. Супругу же, в свою очередь, предстояло научиться нести ответственность, обеспечивать семью, обрести навык принятия решений и умения действовать. Результат не заставил себя долго ждать. И дело здесь отнюдь не в материальных благах, хотя, конечно, машина и квартира вскоре появились, а достаток в семье стал стабильным. Главные изменения произошли внутри, с нами и между нами. Качества нашей Природы – мужской и женской - раскрылись, а вместе с тем, в нас сформировалось более осознанное и ответственное отношение к жизни. Да и процесс творения оказался настолько увлекательным, что всего за несколько лет материала накопилось на книгу.

Казалось бы, чего еще менять? Теперь все гармонично сложено. Все счастливы – снова, и каждому комфортно в своей природной, приятной для него роли…

Но жизнь не стоит на месте, а вместе с ней и мы, хотим этого или нет, двигаемся вперед – скрипя тормозами, опережая паровоз или же размеренно следуя расписанию – у кого как получается.

Date: 2015-06-11; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию