Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А) графические материалы





Варианты техники проектной графики, которые могут использоваться для создания визуальной модели объекта:

- компьютерное моделирование в векторном, растровом или 3D графическом редакторе с различной степенью детализации и реалистичности изображения:

- ручная графика, основанная на законах и приемах начертательной геометрии, имитационных технологиях воспроизведения пространства, предметно-материальной среды, световых эффектов и т. д.

- смешанная техника проектной графики, совмещающая различные приемы и средства, в том числе компьютерное редактирование, для оптимизации затрат и достижения наибольшей убедительности и эстетической выразительности визуальной модели объекта. В частности, возможно успешное использование перспективных видов, полученных при помощи цифровой обработки фотоизображения объемных макетов и моделей.

 

Б) объемно-пространственные инсталляции.

Кроме графических техник показа для оптимизации представления проектного решения в ВКР актуальным будет использование объемно-пространственных моделей (макеты полиграфические, предметные или средовые).

в) текстовые материалы и техническая информация.

В качестве формы подачи текстовой информации может служить пояснительная записка и ее тезисный вариант с кратким описанием самых основных качеств предлагаемого решения – поясняющий текст в структуре графической части экспозиции.

Техническая информация, содержащая ортогональные виды, планы, разрезы, узлы конструкции, детали оборудования, схемы размещения осветительной арматуры, коммуникационные схемы и т. д., оформляется в виде отдельных фрагментов-слайдов презентации, так и на общей экспозиционной подаче.

 


Учебно-методическое

Date: 2015-06-11; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию