Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маточное молочко – королевское желе: мощный биостимулятор

МЕД: увлажнение и смягчение кожи.

Мед – это комплекс натуральных углеводов (сахаров), обладающий смягчающими, увлажняющими и противовоспалительными свойствами. Косметические средства с медом успокаивают раздраженную кожу, восстанавливают и поддерживают естественный уровень влаги, обладают регенерирующими свойствами, способствуя быстрому заживлению ранок и микротрещин.

МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО – королевское желе: мощный биостимулятор.

Маточное молочко – питательная смесь уникального состава, которая содержит комплекс витаминов, микроэлементов и уникальные деценовые кислоты, определяющие его стимулирующее и регенерирующее действие. Королевское желе питает, тонизирует и повышает эластичность кожи, улучшает обмен веществ и способствует регенерации клеток. Маточное молочко стимулирует выработку коллагена, смягчает и увлажняет кожу.

4) ПЫЛЬЦА ЦВЕТОЧНАЯ (пчелиная обножка): питание кожи активными веществами.

Цветочная пыльца – «подарок», преподносимый цветком пчеле в знак благодарности за его опыление. Пыльца богата витаминами, микроэлементами, белками и другими биологически активными веществами. Цветочная пыльца (пчелиная обножка) предохраняет кожу от старения, питает и витаминизирует ее.


<== предыдущая | следующая ==>
Стандарт цифровой подписи DSS | Заседания Совета общественной организации

Date: 2015-06-11; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию