Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучение





- Итак, Зело, ты посмотрел то, что я тебе дал? – ЁнГук с праведным видом смотрит на младшего, тот кивает и отдает ему книгу, которую Банг взял с собой в тюрьму, чтобы скоротать время и помучить свои мозги – учебник по квантовой физике.

 

- Да, смотрел. И из этих зловещих заклинаний, которые явно призывают духов – я ничего не понял! – возмущается младший и гаденько улыбнувшись, ползет к ЁнГуку, который шарахается и шлепается с кровати на пол.

 

- Он у тебя так всю точку отобьет себе, - подытоживает Джэ, порхая вокруг ХимЧана с ножницами.

 

Как Ким согласился на стрижку? Да очень просто – он читает ЁнДжэ библию, пока тот его стрижет. Поэтому, сидя на табурете и с деловым видом поправляя красивые очки в металлической оправе, зачитывает ему десять заповедей Божьих.

 

- Смотри не отстриги ему уши, - хихикает Зело, когда ХимЧан недовольно фыркает, видя, что его волосы медленно превращаются в короткий белый ёжик.

 

- Что ты со мной делаешь? – Ким вырывает из рук Джэ ножницы и, встав, отряхивается, с недовольством глядя на себя в зеркало, - ты совершенно неумелый парикмахер…

 

- Ой зря… Ой зря ты это сказал… - распевает ДэХен, отрываясь от работающего телевизора, висящего под потолком в одном из углов камеры – как раз над ХимЧаном и ЁнДжэ. Ю медленно сжимает руки в кулаки и в следующую секунду Джэ выливает на него тюбик зеленой краски, которая стояла рядом. Вообще Ю не хотел её использовать, но оскорбление его таланта просто вывело из себя.

 

Ким в ужасе начинает смывать краску над раковиной, но в его глазах поселяется ужас, когда часть его великолепной челки приобретает приятный зеленоватый оттенок.

 

-Я же говорил, что не надо, - подытоживает Чон и, хохотнув, переворачивается на живот, с интересом разглядывая новичка, который практически шлепается в обморок и бормочет молитву.

 

-Малыш, так ты выглядишь намного лучше, - ЁнДжэ обнимает Кима со спины и довольно улыбается, видя неподдельный ужас в его глазах

 

-Как я теперь такой на людях покажусь?! – взрывается парень, он вырывается из объятий младшего и, покопавшись в своей сумке, достает от туда шапку, которую тут же натягивает на голову.

 

- Не трогай ХимЧана, он нормальный парень и с его волосами тоже все нормально! Зело, сядь ровно и не ссутулься!

 

- ЧонОпи! Мой Гуки меня обижает! – макне забирается к Муну в кровать, парень дремлет уже какой час – его организм пытается прийти в себя после недавнего отравления в столовой. Оп переворачивается и, приоткрыв один глаз, смотрит на Гука, крутит пальцем у виска и наблюдает за тем, как Зело прячет под его одеяло с головой, не желая учить точные науки.

 

-Твой, Гуки с ума сошел, если решил научить тебя квантовой физике! – заявляет ЧонОп, но глянув на Банга, предлагает: - Научи его лучше гуманитарным наукам? Литература, история, искусство? - ЧонОп пытается выпихнуть младшего из под одеяла, но Зело залезает на него и, усевшись верхом, мило улыбается:

 

- Ну, иди ко мне! – он уже тянет свои загребущие ручонки к Муну, чтобы потискать его, но видя, что парню еще не хорошо, слезает с него, чмокает в губы и направляется к Джэ, который «читает» библию.

 

- Зело, не трогай его, не видишь, он читает и… ЁнДжэ, это что такое? – ХимЧан резко вырывает книгу из рук младшего, а тот только мило улыбнувшись, убирает пару вырезок из порно-журналов в тумбочку.

 

- Ну, в твоей библии нет ничего про рождение человека и…

 

- Гуки, а научи меня биологии! – в голове младшего тут же строится каварный план и залезая на колени к ЁнГуку, он обнимает его за шею, надув губки.

 

- Как я понимаю, ты хочешь узнать, от куда берутся дети? – Банг немного хмурится, понимая, что этот ребенок перевернет весь «урок» сверху на голову.

 

- От куда берутся дети я знаю… - совсем тихо бормочет младший, мягко прикусывая ушко ЁнГука, он чувствует, как блондин дрожит и тихо посмеивается, - если ты хочешь, я сам научу тебя всему и даже покажу… Мы с Джэ активно занимались изучением анатомии тела…

 

- Зело, прекрати немедленно! – Банг сажает младшего на кровать, убирая его руки, - сейчас начнем с литературы, будешь читать стихи! Хотя нет, с этикета лучше. То, как ты ведешь себя за столом это непростительно!

 

- И что ты будешь мне показывать? – малыш пошло улыбается и залезая на колени к ЁнГуку, улавливает краем уха, что ХимЧан втолковывает ЁнДжэ:

 

- Итак, главные смертные грехи… Ты знаешь хоть какие-нибудь?

 

- Да! Неудовлетворение парнем, который тебе нравится, так что малыш, ты уже согрешил! – в следующую минут слышится шлепок – Ким снова получил по пятой точке.

 

- Прекрати меня шлепать! Я тебе не девушка и вообще, это слишком фамильярно! Я не удивлен, что у тебя нет девушки!

 

- Не поверишь, я тоже не удивлен, наверное, потому что их тут нет! А вот ты у меня есть… - ЁнДжэ садится верхом на Кима, а тот весь вжимается в подушку, видя плотоядный взгляд блондина.

 

- Джэ… А почему тебе нравятся именно мальчики? Тебя на воле не ждет девушка и…

 

- Его на воле никто не ждет, - встревает Зело, - мы не вы. Это вас ждет целая орда родственников, у нас с ЁнДжэ есть только два родных человека, - парень кивает на третью двухъярусную кровать, которую занимают ДэХен и ЧонОп, те сразу кивают в подтверждение и подмигнув младшим, продолжают приходить в себя – Дэ от того, что от постоянной влажности в комнате мучается от простуды, а Оп от отравления.

 

- Ну, вы же можете выйти, влюбиться в девушек…

 

- ЁнГуки, иногда ты говоришь такие глупости… - макне надувает губы и улыбается, взъерошивая светлые волосы своего мальчика.

 

- Я согласен с ним, Джэ, слезь, пожалуйста, - ХимЧану немного неуютно, что Ю устроился на его бедрах, он не шибко тяжелый, и не делает больно, просто он парень а парень на парне сидеть не должен – святая заповедь Кима.

 

- Вот что за ерись в ваших головах? Гуки, может это у тебя из-за твоей квантовой физики? – Зело встает на колени и внимательно разглядывает лицо ЁнГука, пытаясь понять, от куда у него такие мысли.

 

- Нет, мы живем в Корее, так? – Зело и Джэ кивают, но Ю привлекает к себе внимание, когда ХимЧан стягивает его со своих колен и чуть не спихивает с кровати. Он вцепляется в Кима и надувает губки:

 

- Ну, поцелуй меня хотя бы…

 

- Нет, я уже говорил, что мы активные самцы…

 

- Вы, скорее пассивные самцы, - заключает ЁнДжэ, - я понял. Вы нас не хотите, потому что вы тоже пассивы и не хотите быть сверху!

 

От такой реплики новички впадают в минутный шок, они оба хлопают ресницами, немного приоткрыв рты, и смотрят на ЁнДжэ огромными глазами.

 

- Эм… Я… Слушай, давай я докажу, что вы не гей? – предлагает ХимЧан, на что его реплику встречает хохот ЧонОпа и ДэХена, которые чуть не падают с кроватей, держась за животы, - что я такого сказал?

 

- Ты хочешь доказать, что они не гей? Ну да, а я Святая Дева Мария, - Мун хватается за одеяло и, спрятавшись от всех, продолжает смеяться.

 

- Ну, Джэ, давай, проверим? Чего тебе стоит? – упрямится ХимЧан, сжимая руки в кулаки – теперь это вопрос чести – доказать, что этот похотливый парень не гей.

 

- У меня всегда стоит, а вот тебя все не растормошить… - плотоядно облизнувшись, ЁнДжэ мягко чмокает Кима в щечку и отправляет парня на его койку, видя, что он снова покраснел, глаза забегали.

 

- Я не хочу грешить и…

 

- И поэтому ты не хочешь меня? Разве в библии сказано, что быть с человеком, который с тобой одного пола нельзя?

 

- Любовь – это…

 

- Эй, эй, эй, тормозни лошадей Чанни! – Зело встает со своей кровати, - кто говорит о любви? Ты хоть слово от нас о подобном слышал? Мне и Джэ нужно только физическое удовольствие. Поверь мне детка, любви, как таковой вообще нет. Игра гормонов и прочей дряни в организме. И весь этот коктейль начинает пениться, когда один человек видит другого, ему приятна его внешность и бац, эти самые гормоны бьют в голову, и ты летаешь на крыльях любви. Вот и вся ваша так называемая любовь, - малыш смеется, видя огромные глаза ЁнГука и ХимЧана.

 

- Как ты, такой маленький и…

 

- И разумней тебя мой Гук, потому что вы оба, словно два птенца, которые выпали из гнезда.

 

- Причем вниз головой, - добавляет ЁнДжэ, Зело только кивает и, усаживаясь рядом с ЁнГуком, кладет голову ему на плечо, - физическое влечение лучше, - подняв голову, ЧжунХон чмокает Банга в нижнюю губу, затем в прохладный кончик носа и, поднявшись, идет умываться, чтобы скоро лечь спать.

 

Date: 2015-07-02; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию