Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аттестационный лист. по итогам освоения общих и профессиональных компетенций при прохождении производственной практики ПМ.02





по итогам освоения общих и профессиональных компетенций при прохождении производственной практики ПМ.02. Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах МДК 02.01 Сестринский уход при заболеваниях и состояниях детского возраста

Специальность 060501 «Сестринское дело»

Ф. И.О. студента:_____________________________Группа:________________

 

Результаты (освоенные профессиональные компетенции) Основные показатели оценки результата Оценка (освоил/ не освоил)
ПК 2.1. представлять информацию в понятном для пациента виде, объяснять ему суть вмешательств. 1.владеет коммуникативными навыками общения в соответствии с кодексом медицинской сестры; 2.доступно объясняет пациенту суть сестринских вмешательств согласно алгоритму подготовки пациента к вмешательствам.  
ПК 2.2. осуществлять лечебно-диагностические вмешательства, взаимодействуя с участниками лечебного процесса. 1.осуществляет лечебно-диагностические вмешательства в соответствии со своей профессиональной компетенцией, полномочиями и врачебными назначениями согласно листу назначений; 2.осуществляет уход за пациентом согласно алгоритму ухода за пациентом; 3.готовит пациента к лабораторным, инструментальным методам исследованиям согласно алгоритму подготовки к лабораторным и инструментальным методам исследования; 4. правильно оценивает состояние пациента согласно критериям оценки состояния пациента; 5.проводит лекарственную терапию согласно листу назначений.    
ПК 2.3. сотрудничать со взаимодействующими организациями и службами. 1.осуществляет связь с различными подразделениями лечебного учреждения согласно внутренними должностным инструкциями и межведомственными договорам.  
ПК 2.4. Применять медикаментозные средства в соответствии с правилами их использования. 1.соблюдает фармацевтический порядок получения, хранения и использования лекарственных средств согласно приказам по хранению и применению лекарственных средств.  
ПК 2.5. Соблюдать правила пользования аппаратурной, оборудованием и изделий медицинского назначения в ходе лечебно-диагностического процесса. 1.соблюдает правила техники безопасности и правила пользования при работе с медицинской аппаратурой, оборудованием и изделиями медицинского назначения согласно инструкции по ТБ; 2.осуществляет подготовку аппаратуры, оборудования к работе в соответствии с инструкцией по эксплуатации; 3.выполняет требования инфекционного контроля медицинской аппаратуры и оборудования в соответствии с приказами.  
ПК 2.6.Вести утвержденную медицинскую документацию 1.заполняет медицинскую документацию в соответствии нормативными требованиями.  

Date: 2015-07-02; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию