Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интенсивное увлажняющее средство для проблемной кожи

MENARD

BEAUNESS

Spa mineral

Живите со здоровой кожей – линия продуктов BEAUNESS поможет избежать таких проблем как возрастные проявления акне (розацеа) и шероховатость кожи. Оригинальный минеральный комплекс Mineral Essence SP (увлажняющий компонент), найденный в результате наших исследований состава минеральных под, эффективно и мягко позаботится о здоровье кожи, избавляя от угревых высыпаний и огрубения. В дополнение к минералам лечебный комплекс Mineral Essence SP (сочетание витаминов группы В и производного глицирризиновой кислоты из корня солодки) поможет сохранить кожу чистой и усилит действие комплекса Mineral Essence SP.

Не содержат ароматизаторов /Не комедогенны/ Проверены на аллергенность (разработаны с учетом снижения риска появления аллергической реакции).

BEAUNESS

Лосьон для проблемной кожи

Освежающий и тонизирующий кожу лосьон быстро впитывается и обеспечивает ее самозащиту от угревых высыпаний и появления шероховатости. Очищает и укрепляет кожу, насыщая необходимой влагой.

Применение: наносится после очищения кожи. Смоченной лосьоном хлопковой салфеткой (или ватным диском) слегка протереть кожу в направлении снизу вверх.

 

 

BEAUNESS SPORTS CLEAR

Средство против акне

Снижает вероятность появления пятен от акне. Смягчает и успокаивает предрасположенную к угревым высыпаниям кожу и эффективно предотвращает их проявление в будущем. Не содержит масел и красителей.

Применение: после нанесения лосьона BEAUNESS (или других тонизирующих лосьонов) возьмите немного средства на кончик пальца и аккуратно нанесите на проблемные области.

(Не рекомендуется применять на обезвоженных участках кожи)

 

 

BEAUNESS QUICK MOISTURE

Интенсивное увлажняющее средство для проблемной кожи

Нежный и мягкий увлажнитель, выполняющий двойную роль – увлажняющей эмульсии и лечебной сыворотки. Кожа идеально насыщается влагой и остается шелковисто мягкой.

Восстанавливается структура и оздоравливается предрасположенная к угревым высыпаниям кожа. Не содержит масел и красителей.

Применение:после очищения кожи и нанесения лосьона BEAUNESSвозьмите немного средства на ладонь (1-2 нажатия помпы) и равномерно нанесите на кожу. Рекомендуется в очагах сильных угревых высыпаний точечно использовать средство против акне BEAUNESS.


<== предыдущая | следующая ==>
Словарь терминов. АБЕРРАНТНЫЙ - искаженный, отклоняющийся от нормы | Специальность – Лечебное дело, педиатрия. 1. Возбудитель сифилиса (морфологические и биологические особенности, влияние внешних факторов)

Date: 2015-07-02; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию