Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место учебной практики в структуре ООП ВПО





Учебная практика предусмотрена разделом Б.4 образовательного стандарта (ОК-1-9; ПК-1-19.). Имеет тесную логическую и методологическую связь с разделом Б.1 (гуманитарный, социальный и экономический цикл), с Б.2 (Информационно-правовой цикл), а так же Б.3 (профессиональный цикл). Совместно с ними формируя у студента навыки по решению социально-значимых проблем и умения ориентироваться в правовом поле своей профессиональной деятельности.

Учебная практика базируется на знаниях и умениях полученных при изучении дисциплин: Теории государства и права и Правоохранительные органы. Поэтому для прохождения учебной практики необходимо усвоить данные учебные курсы.

Навыки, приобретенные в результате прохождения учебно-ознакомительной практики, позволяют студенту определиться со спецификой своей будущей профессии, формируют практические навыки применения полученных теоретических знаний.

Полученные знания, могут использоваться при изучении других специальных дисциплин и в дипломном проектировании.

 

Место проведения учебной практики

Место проведения учебной практики: кафедра теории и истории государства и права ГБОУ ВПО «Сургутский государственный университет ХМАО-Югры».

Объект учебной практики: ознакомление (изучение) с работой юридических служб различных структур и правоохранительных органов.

 

Структура и содержание учебной практики

Общая трудоемкость производственной практики составляет 2 недели, 108 часов. 3 зачетных единиц

 

  № № / Разделы (этапы) практики Виды учебной работы на практике, включая самостоятельную работу студентов и трудоемкость (в часах) Формы текущего контроля  
ознакомит лекции инструктаж по ТБ мероприятия по сбору обработка и систематизация материала
1. Подготовительный этап, получение индивидуального задания         Конспект, индивидуальное задание
2. Экспериментальный этап         План работ практиканта
3. Выполнение производственных заданий         Дневник практиканта, документы, составленные на практике
4. Обработка и анализ полученной информации         Характеристика практиканта, схемы изучаемых структурных подразделений, конспекты и др.
5. Подготовка отчета по практике         Отчет
Итого: 108 часов          

 

Date: 2015-06-11; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию