Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка на реализацию проекта





«В гостях у сказки»

(Игровой тренинг для детей с применением чтения сказок).

Культурный центр «Капитошка».

Адрес: Украина, 65104, г. Одесса, 25 Чапаевской Дивизии 68.

Тел.: (048)795-21-38

Факс (048) 795-21-37

E-mail: [email protected]

Регистрационный номер: 13579086425647

Банковские реквизиты:

ИНН 9541956000

КПП 3962358000

ОКПО 045017000, ОКОНХ 93400

р/сч 07850065430000012345

к/сч 56700000000020023467

БИК 201000265

Номер лицевого счета 5478200000000870860

Руководитель проекта:

Пущина Виктория Витальевна, менеджер по организации проектов культурного центра «Капитошка».

Телефон: 8 (096) 5004098

E-mail: [email protected]

Начало проекта: 12 апреля 2013.

Окончание проекта: 12 июля2013.

Разработка проекта будет проходить в офисе культурного центра «Капитошка». Все конференции по результатам игрового тренинга будет происходить в арендованном конференсс - зале Отеля «Лермонтовский»

г. Одесса, Лермонтовский переулок, 2.

Стоимость проекта:

Общая стоимость проекта: 105,725,60грн. (сто пять тысяч семьсот двадцать пять гривен шестьдесят копеек). Такую сумму культурный центр «Капитошка» запрашивает у фонда. В эту сумму не включена реклама проекта и аренда помещений для тренинга, а так же репортаж на местном телевидении. Эти услуги на благотворительной основе предоставляет Одесская городская администрация.

 

Аннотация проекта:

Это игровой тренинг для детей направленный на развитие у детей фантазии, воображения, формирование моральных ценностей, а также развитие речи и установлению контакта между детьми и родителями. Этот проект показывает возможности сказки влиять на правильное развитие мышления ребенка.

Описание организации:

Культурный центр Капитошка был основан в 2009 году, выпускниками философского факультета ОНУ им. И. И. Мечникова. За свое существование культурный центр подготовил и осуществил ряд проектов по таким направлениям как, экологическая этика, образовательно-просветительские проекты, и проекты в сфере искусства.

 

Проект «Синие воды» - это конференция посвященная разработкам идей по прививанию экологической этике молодежи Одессы. Завершился этот проект введением специально разработанного курса по экологической этике в учебные заведения Одессы. Проект финансировался фондом СКМ «Развитие Украины»

 

Проект «Восток - Запад» - ряд выставок проходивших в музеях и галереях Одессы с января 2011 до марта 2012 гг. На проекте были представлены как работы украинских художников, так и оригиналы и копии работ иностранных художников. Основной идеей выставок было показать как много схожего и различного в акварельной и графической живописи Востока и Запада. Проект финансировался фондом Пинчука.

 

Летом 2012 мы вновь порадовали горожан проектом под названием «Простые радости». Данный фестиваль совмещал семинары и мастер-классы по правильному питанию, дегустацию и покупку различных вкусностей, а также конкурс для молодых поваров, предоставляющий победителю право пройти стажировку в кулинарной школе «Le Cordon Bleu» в Париже.

Наш культурный центр успешно работает с проектами, обращенными к связи экологического состояния среды и его влияния на культуру. Предлагаемый проект – не является для нашего центра новым и потому мы гарантируем выполнение и организацию его на высшем уровне.

Проблема:

Наша организация видит целый ряд проблем связанных с чтением сказок для детей:

 

1.Большая занятость родителей, чтение сказок превращается в просмотр телевизора, что оказывает негативное влияние на формирование правильного мышления и воображения у ребенка.

 

2.Нет возможности у родителей купить качественную литературу.

 

3. Сейчас очень большой поток информации, информационное пространство очень расширилось. Телевидение, электронные носители буквально заполонили нашу жизнь. Это реальность, с которой нужно считаться и исправить ситуацию с чтением не так-то легко. Просто не хватает времени на чтение... А чтение предполагает уединение, наличие времени, мотивацию.

Цели проекта:

1) Осветить проблему уменьшения чтения для детей родителями.

2) Показать возможные способы решения на примере европейских государств, что может дать толчок к разработке идеи в этом направлении в нашей стране.

3) Показать, что чтение книг более увлекательно, чем просмотр мультфильмов, тем самым снизить уровень провождения ребенка перед телевизором или компьютером.

4) Дать творческий импульс для привлечения детей родителями к прочтению той или иной сказки (книги).

5) Привить детям желание читать, фантазировать и воображать, тем самым развивать у ребенка правильную ориентацию на окружающий мир.

Задачи проекта:

1. Утвердить группу специалистов по проекту.

2. Составить план работы.

3. Установление связи между членами команды проекта, покупка необходимой техники для офиса.

4. Подготовка презентации и проведение пресс- конференции.

5. Информирование о проекте.

6. Подготовить официальное письмо для городской администрации.

7. Подготовить официальное письмо для журнала «Искусство читать».

8. Проинформировать прессу о предстоящем мероприятии.

9. Разработать условия тренинга.

10. Провести информирование населения.

11. Провести презентацию.

12. Провести тренинг.

13. Провести конференцию по итогам тренинга.

14. Вручить каждому ребенку участвовавшем в тренинге по книге с сказками.

15. Провести заключительное детское представление.

Date: 2015-07-01; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию