Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации пользователям WM Keeper Classic





Источник: https://security.webmoney.ru/asp/keeperclassic.asp

Рекомендации:

1. Выполните все рекомендации, приведенные ранее.

2. Проинсталлируйте WM Keeper, обязательно версии 3.5.0.3 или выше. После того, как инсталляция будет скачана и сохранена на жесткий диск, проверьте цифровую подпись файла инсталляции (правой кнопкой на файле - Свойства и там закладка Digital signatures) и только после этого запускайте инсталляцию.

3. Подготовьте сменный носитель (дискета, flash-карта, смарт-карта).

4. При регистрации укажите, что ваш файл с ключами будет сохранен на сменном носителе. (Файл с кошельками может храниться на жестком диске, поскольку без файла с ключами никто не сможет получить к нему доступ.)

5. Сменный носитель должен находиться в устройстве только в момент запуска WM Kepeer и подключения к серверу сертификации. После того, как WM Kepeer войдет в состояние OnLine, сменный носитель с ключами можно извлечь из компьютера.

6. Важно! Сделайте резервную копию файла с ключами на надежном сменном носителе и обеспечьте его сохранность. Проводите эту операцию повторно каждый раз после процедуры изменения ключей доступа и (или) паролей.

7. Если файл с ключами имеет характерные имя и расширение, например, webmoneykeys.kwm, то желательно переименовать файл во что-то менее бросающееся в глаза, например "readme.txt". Расширение у файла с ключами может быть абсолютно любым, WebMoney Keeper в любом случае определит, что в данном файле находятся именно ключи, главное знать (не забыть), что именно в данном файле с данным именем находятся ключи от конкретной регистрации в системе (от конкретного WM-идентификатора). Обратите внимание на размер файла с ключами, для подключения Dial-Up целесообразно установить размер файла с ключами 10 Мб, для более быстрых типов подключения вплоть до 100 Мб. Произвести все данные изменения можно на закладке Настройки/Программы, страница "Безопасность" WebMoney Keeper Classic.

8. Включите опции безопасности (в WebMoney Keeper версии 2.3.0.0 и выше они включаются автоматически при регистрации). Включение производится из главного Меню - в диалоге Настройки/Программы, страница "Безопасность":

ü "Использовать активацию WebMoney Keeper при входе в систему" Если включить эту опцию, то при любом первом запуске WebMoney Keeeper с ключами от данной регистрации на данном компьютере потребуется ввести код активации, который будет выслан на адрес электронной почты, указанный участником при регистрации в системе WebMoney Transfer (для аттестованных участников на email адрес, указанный в аттестате в Центре аттестации). Пока код не будет введен, вывести средства с кошельков с данного компьютера будет невозможно. Процесс активации и высылка будут производиться каждый раз, когда WM-идентификатор на данном компьютере будет запускаться в первый раз. Если вдруг будет получено письмо с кодом активации, но данный WM-идентификатор уже запускался на этом компьютере, то, по-видимому, кто-то запустил этот WM-идентификатор на другом компьютере. Обратитесь к журналу подключений, чтобы понять был ли санкционирован доступ к WM-идентификатору или к нему получили доступ злоумышленники;

ü "Подтверждать выполнение операций" Эта опция предназначена для уменьшения вероятности совершения ошибочного перевода средств и для защиты от различных вредоносных программ, эмулирующих деятельность человека. Для подтверждения каждой операции будет предлагаться ввести мигающее и изменяющее свой размер число, которое формируется случайным образом.

9. Периодически анализируйте журнал подключений на предмет несанкционированных входов в систему. Если в основном работа с системой производится с определенных адресов (дом, работа), то обязательно включите блокировку по IP. После включения блокировки кипером можно будет воспользоваться только с тех IP-адресов, которые были указаны в списке разрешенных. Когда при включенной блокировке будет произведена попытка подключения к системе с IP-адреса, не включенного в список разрешенных, в доступе к системе будет отказано, и на E-mail указанный при включении блокировки будет прислано сообщение с кодом разблокировки. Если в сообщении будет указан незнакомый IP-адрес, то это означает, что к идентификатору получили доступ посторонние. Постарайтесь по возможности при включении блокировки указывать E-mail, не совпадающий с E-mail, указанным Вами в регистрационных данных.

Задумайтесь над тем, чтобы воспользоваться аппаратными средствами защиты или хранения конфиденциальной информации. Например, использовать для доступа к Вашему идентификатору мобильный телефон или приобрести смарт-карту со считывающим устройством для хранения ваших ключей. WM Keeper работает с целым рядом устройств, которые представлены ниже:

Любой мобильный телефон с Java Для надежного и безопасного доступа к Вашему кошельку Вы можете использовать свой мобильный телефон с поддержкой Java или PocketPC. Вам достаточно один раз установить к себе на мобильный телефон или КПК Java-апплет, чтобы потом просто забыть о файле с ключами и без опасений использовать свой WM Keeper Classic и на своих и на чужих компьютерах. Отдельно обращаем внимание на то, что данный Java - апплет полностью автономен и для его использования НЕ НУЖЕН выход в Интернет или отправка SMS с мобильного телефона, а установить апплет не сложнее чем обычную игру для мобильного. Прочитайте ИНСТРУКЦИЮ ПО УСТАНОВКЕ!
Внешний ASEDrive Std (150$ - устройство; 5$ - карточка) инструкция по установке Подключение к последовательному или параллельному порту РС Скорость обмена с компьютером до 115 Kbps Скорость обмена с картой - до 78 Kbps. Обмен с картой по протоколу (Т=0, Т=1, Т=14), для карт с памятью - I2C© bus, ХI2C© bus, 2/3 bus. Загружаемый микрокод Поддержка PC/SC-стандарта
CHIPDRIVE micro 100 (40$ - устройство; 5$ - карточка) инструкция по установке ISO7816 поддержка PC/SC-стандарта
G81-12000 LTCRB инструкция по установке полумеханическая клавиатура со считывателем смарт-карт и устройством идентификации отпечатка пальца (принцип работы - оптический, разрешение - 356 х 256 точек, параллельный порт в режиме EPP)

По вопросам приобретения обращайтесь на E-mail [email protected] или по телефону +7 095 727-43-33

 


Date: 2015-07-01; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию