Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Концепция

Природа порой создает выдающиеся шедевры, являющие собой верх красоты и совершенства. К таким шедеврам можно отнести и фрукты некоторых растений форма, цвет, аромат и вкус которых потрясают воображение и являются источниками вдохновения. Более того, они играют роль естественных резервуаров, хранящих вещества без которых немыслима жизнь животных, насекомых, птиц и человека. К этим веществам относятся мощнейшие природные антиоксиданты, витамины, минералы, и другие незаменимые ценнейшие компоненты.

 

Существует большое количество фруктов, действие которых направлено на поддержание нормального функционирования тех или иных систем организма. Однако, к сожалению, заявления о целебных свойствах большинства фруктовых соков, представленных на сегодняшний день на рынке, не имеют под собой научной базы. Вместо этого они предлагаются под девизом «От всех болезней!». Эти слова, безусловно, вводят в заблуждение покупателей и в конечном итоге ведут к тому, что продукт не оправдывает их ожиданий. К счастью, в настоящее время ученые обратили пристальное внимание на изучение положительного влияния на организм соков некоторых фруктов, которые издавна использовались жителями различных регионов мира.

 

g3™ от Pharmanex®

При разработке g3™ были использованы данные исследований, полученные с помощью Биофотонного сканера Pharmanex®. g3™ изготавливается в строгом соответствии с процессом контроля качества 6S и представляет собой уникальное сочетание натуральных соков, целебные свойства которых проверены тысячелетней историей их использования древнейшими цивилизациями мира и современными научными данными. Эта комбинация фруктовых соков легко усваивается организмом, способствует омоложению и защите клеток, а также укрепляет иммунную систему. Доказано, что употребление g3™ увеличивает Индекс каротиноидов кожи (ИКК), измеряемый при помощи Биофотонного сканера Pharmanex®. В состав g3™ входит уникальная комбинация целебных компонентов растительного происхождения, полученных из тщательно отобранных «Супер-фруктов». Знания о пользе этих фруктов хранят древние летописи различных народов мира, а современная наука обеспечила эти традиционные знания доказательной базой.

 

Жители Юго-Восточной Азии издавна ценят фрукт Gấc за его удивительную способность поддерживать жизненные силы и продлевать жизнь. Местные жители используют этот «небесный фрукт» в религиозных церемониях, они верят, что он сохраняет здоровье и силу. Современные научные исследования говорят о том, что он содержит необычайно большое количество уникальных каротиноидов – липокаротинов, которые легко и наиболее полно усваиваются организмом. Естественная химическая структура липокаротинов такова, что, входящие в их состав молекулы жирных кислот помогают усваиваться важнейшим антиоксидантам и другим питательным веществам.

 

При разработке g3™ в его состав были включены соки еще трех «Супер-фруктов». Это китайский лайчи, «сибирский ананас» (облепиха крушиновидная) и фрукт Cilli. Каждый из них в отдельности, обладает уникальными полезными свойствами, однако в сочетании друг с другом эффективность их положительного воздействия на организм многократно возрастает.

 

Date: 2015-06-11; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию