Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Холодный неон»

 

Представляет собой гибкий пластиковый ПВХ-шнур с герметично залитым внутри него «токонесущим» проводом. «Холодный неон» механически прочен, не бьется, не выцветает, является водонепроницаемым, принимает практически любые формы, ярко светится и имеет практически неограниченную область применения. Свечение «холодного неона» ровное и яркое.

Преимущества холодного неона:

• Яркость. Материалы холодного неона в 2-3 раза ярче предыдущих электролюминесцентных технологий.

• Простота установки.

• Низкое энергопотребление. «Холодный неон» является наиболее энергосберегающим и экономичным материалом для подсветки. Расход электроэнергии на 1 м «холодного неона» составляет всего 0,6 Вт.

• Надежность материала. «Холодный неон» не содержит стекла, газа и хрупких частей. Даже при сквозном повреждении он будет продолжать работать, а в месте повреждения останется лишь маленькая темная точка.

Диапазон рабочей температуры от -50 до +50. При работе не нагреваются. Работа от батареек или от стандартной электрической сети (с использованием инверторов) делает поистине безграничной возможности использования световых панелей, листов, шнуров, нитей и лент - легкие, тонкие и яркие, они режутся ножницами, соединяются, имеют различные цветовые решения и абсолютно безвредны, нетоксичны и безопасны. Гибкий неон потребляет гораздо меньше энергии чем LED лампы. Из-за низкого рабочего тока, неоновый шнур не может принести вред человеку. Неоновый провод очень гибкий, его можно свернуть в узел, нарезать на части любой длины, вытягивать, сращивать гибкий неон разных цветов и размеров, но свет всегда остаётся равномерным по всей поверхности.

 

 

Области применения холодного неона:

Сфера применения «холодного неона» очень широка: подсветка интерьеров, рекламные вывески, оформление витрин, фасадов домов, ночных клубов и элементов автомобилей. Применение «холодного неона» удобно в области дизайна интерьеров - разнообразие форм и расцветок помогает создавать уникальные решения для оформления помещений. Ему можно найти отличное применение как элементу декоративной внутренней отделки баров, ресторанов, казино. «Холодный неон» используется для отделки салонов и кузовов автомобилей. В данной области это может стать лучшим решением для автовладельцев — только гибкий и не подверженный нагреву материал можно применять для автомобильного интерьера. Эффектно смотрится подсветка дороги под днищем автомобиля, а также световые полосы на дверях автомобиля при движении.

................................................................................................................

Инверторы (блоки питания) подбираются так:

- если Вы изготавливаете сценический костюм, то Вам необходим инвертор с питанием от батареек;

- если Вы занимаетесь тюнингом авто, мото, вело, то Вам необходим инвертор с питанием от 12 Вольт;

- а для декора дома, кафе, ресторана, кинотеатра подойдут инверторы с питание от 220 Вольт.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Обучение пациента подготовке и сбору анализа мочи по Нечипоренко | Билет 2. 3. Определение критерия пригодности крови для переливании

Date: 2015-07-01; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию