Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Торт «Слоеный» с кремом. Пласты слоеного полуфабриката соединены сливочным кремом и отделаны крошкой





Пласты слоеного полуфабриката соединены сливочным кремом и отделаны крошкой

слоеного полуфабриката и сахарной пудрой.

 

 

торт «Медовый»

Пять слоев медового полуфабриката пропитаны сиропом и прослоены масляным кремом

с уваренным сгущенным молоком. Поверхность торта украшена этим же кремом и шоколадной глазурью в виде штрихов или паутинки.

 

 

торт «Бисквитно-кремовый»

Слои бисквитного полуфабриката соединены кремом. Поверхность торта покрыта и украшена масляным кремом и изюмом. Боковые поверхности покрыты кремом и обсыпаны

бисквитной крошкой.

 

торт «Баллы с фруктовой начинкой»

Два слоя медового полуфабриката соединены кремом из взбитых сливок с уваренной сгущенкой и черносливом. Третий слой - бисквит соединенный взбитыми сливками с уваренной сгущенкой. Поверхность торта заглазирована кремо-взбивной массой и украшена белыми сливками, свежими фруктами и заглазирована гелем. Боковая поверхность обсыпана крошкой медового полуфабриката.

 

 

торт «Вишенка»

Три слоя бисквитного полуфабриката пропитаны сиропом. Первый слой соединен мягкой карамелью, второй вишневой начинкой, третий покрыт тонким слоем мягкой карамели и кремом из взбитых сливок. Поверхность украшена взбитыми сливками, вишневой начинкой

и желейными шариками.

 

торт «Йогуртовый»

Три слоя бисквита " Йоготелла " пропитаны сиропом для промочки. Первый слой промазан кремом из сливок, земляничным фондом и кусочками мандарина, второй слой промазан кремом из сливок с йогуртовым фондом. Поверхность обмазана кремом из сливок с йогуртовым фондом. Торт украшен кремом из сливок, кусочками мандарина и гелем.

торт «Особый»

Три слоя бисквита «Дарк Софт» пропитаны сиропом. Первый слой промазан кремом из сливок с ореховой пастой, затем слой чернослива. Второй слой бисквита промазан ореховой пастой и кремом из сливок с ореховой пастой. Поверхность покрыта наполовину шоколадным гелем и кремом из сливок.

 

торт «С творожным кремом»

Три слоя бисквита "Йоготелла" пропитаны сиропом для промочки. Первый слой промазан кремом из сливок с сырным фондом, второй покрыт черничной начинкой и кремом из сливок с сырным фондом. Поверхность украшена кремом из сливок и шоколадным гелем.

торт «Творожный с цукатами»

Два или три слоя песочного полуфабриката промазаны конфитюром из клюквы и соединены кремом из сливок с творожным фондом. Поверхность украшена кремом из сливок и кусочками цукатов. Боковые поверхности отделаны кремом из сливок.

 

 

торт «Алия»

Два слоя бисквитного полуфабриката пропитаны сиропом и соединены взбитыми сливками. Поверхность украшена взбитыми сливками и вишенкой. Боковая поверхность обсыпана кокосовой стружкой.

 

торт «Нежность»

Два слоя бисквитного полуфабриката пропитаны сиропом для промочки и соединены взбитыми сливками. Поверхность торта покрыта и украшена взбитыми сливками.

Боковая поверхность обсыпана кокосовой стружкой.

торт «Баллы с кремом»

Четыре слоя медового полуфабриката соединены сливочным кремом. Верхняя поверхность покрыта и украшена кремом. Боковая поверхность обсыпана крошкой медового полуфабриката.

 

торт «Баллы с орехами»

Слои медового полуфабриката пропитаны сиропом и соединены кремом из сливок с уваренной сгущенкой. Верхний пласт из бисквитного полуфабриката. Поверхность украшена кремом из сливок с уваренной сгущенкой и грецкими орехами.

 

 

торт «Бант»

Два слоя бисквитного полуфабриката пропитаны сиропом и прослоены взбитыми сливками. Поверхность покрыта сливками и обсыпана трюфельной крошкой. В середине торта

большой бант из шоколада.

 

торт «Паутинка со сливками»

Слои воздушного полуфабриката прослоены кремом из взбитых сливок. Поверхность

покрыта и отделана этим же кремом и орехами. Боковые поверхности обсыпаны кокосовой стружкой.

торт «Паутинка»

Три слоя воздушного полуфабриката соединены сливочно- фруктовым кремом. Поверхность покрыта этим же кремом и отделана орехом и рисунком из белого и шоколадного крема в виде тонких переплетенных линий. Боковая поверхность отделана сливочно-фруктовым кремом, орехом и крошкой воздушного полуфабриката.

 

торт «Праздничный»

Три слоя бисквитного полуфабриката пропитаны сиропом и прослоены разными

начинками. Первый слой - уваренная сгущенка со сливками и курага, второй слой - сливки

с абрикосовым конфитюром и свежим бананом. Поверхность покрыта и украшена фруктами и заглазирована гелем. Бока и борта украшены сливками.

 

торт «Тайна»

Два слоя бисквитного полуфабриката с какао- порошком пропитаны сиропом для промочки и соединены слоем взбитых сливок. Поверхность торта покрыта взбитыми сливками, обсыпана кокосовой стружкой.

 

торт «Фруктовый»

Два слоя бисквита пропитаны сиропом и соединены слоем взбитых сливок с конфитюром и кусочками ананаса. Поверхность покрыта взбитыми сливками и украшена фруктами и гелем. Боковая поверхность обсыпана кокосовой стружкой.

 

торт «Кофейный»

Слои бисквитного полуфабриката соединены кофейным кремом, поверхность отделана кофейным и шоколадным кремами и орехами. Боковая поверхность отделана кремом и бисквитной крошкой.

торт «Фантазия»

Два тонких слоя бисквита пропитаны сиропом и промазаны толстым слоем взбитых сливок с вишневой начинкой. Поверхность украшена сливками и шариками жилетти.

торт «Бисквитно-фруктовый»

Три слоя бисквитного полуфабриката, пропитаны сгущенным молоком и промазаны кремом с шоколадом и кремом с черносливом. Верх торта заглазирован карамелью. Бока обсыпаны воздушным рисом. Торт украшен масляным кремом и шоколадными усиками.

 

торт «Молодежный»

Бисквитный пласт пропитан сиропом и промазан кремо-сбивной массой. Свернут в виде

рулета. Поверхность обмазана кремо-сбивной массой и посыпана трюфельной крошкой.

 

 

торт «Графское лакомство»

Три слоя воздушного полуфабриката прослоены кремом из взбитых сливок с уваренным сгущенным молоком. Поверхность торта отделана этим же кремом с грецкими орехами и шоколадной сеточкой.

торт «Фруктово-желейный»

Три слоя бисквитного полуфабриката пропитаны сиропом. Первый слой соединен мягкой карамелью, на мягкую карамель накладывается слой сливок и кураги. Второй слой бисквита прослоен сливками и персиком «Премьера». Верхняя поверхность торта покрыта сливками, украшена фруктами, заглазирована гелем и украшена сливками.

 

торт «Вишенка»

Три слоя бисквитного полуфабриката пропитаны сиропом. Первый слой соединен мягкой карамелью, второй вишневой начинкой, третий покрыт тонким слоем мягкой карамели и кремом из взбитых сливок. Поверхность украшена взбитыми сливками, вишневой начинкой и желейными шариками.

торт «Орехово-бисквитный»

Два слоя пропитаны сиропом для промочки, соединены кремом из сливок с ореховой пастой, поверхность покрыта белым кремом из сливок, бока обмазаны кремом из сливок с ореховой пастой и обсыпаны трюфельной крошкой. Поверхность украшена белыми сливками, шоколадным масляным кремом и орехами.

 

торт «Днепр»

Два слоя пражского бисквита пропитаны сиропом и прослоены взбитыми сливками с шоколадом и клюквенным конфитюром. Поверхность покрыта сливками с шоколадом и украшена кремом из сливок и масленым шоколадным кремом.

 

торт «Любимый»

Два слоя песочного полуфабриката соединены уваренной сгущенкой. Поверхность заглазирована кремо-сбивной массой. Торт украшен уваренной сгущенкой, шоколадной глазурью

и кремо-сбивной массой.

 

торт «Славутич»

Бисквитный пласт пропитан сиропом и прослоен уваренной сгущенкой со сливочным кремом. Свернут в виде рулета. Поверхность обсыпана бисквитной крошкой, посередине торта полоса из грецких орехов.

торт «Шоколадный»

Два слоя бисквитного полуфабриката пропитаны сиропом. Первый слой бисквита промазан ганашом, затем шоколадным кремом, сверху крема закладывается вишня. Поверхность торта покрыта слоем ганаша, слоем шоколадного крема, верхняя поверхность заглазирована шоколадным гелем и украшена узорчатым шоколадом, вишенкой и белым гелем. Боковая поверхность украшена кусочками мраморного шоколада.

 

торт «Слоеный со сливками»

Слоеный полуфабрикат прослоен кремом из сливок и промазан фруктовой начинкой. Поверхность торта посыпана крошкой слоеного полуфабриката и украшена вишнями с веточкой.

торт «С Любовью»

Тонкий слой бисквита пропитывают сиропом для промочки и промазывают вишневым

конфитюром, затем заливают торт кремо-сбивной массой. Поверхность украшают гелем и кремом из сливок.

 

торт «Птичье молоко»

На тонкий слой бисквита заливают кремо-сбивную массу с изюмом. Поверхность торта глазируют шоколадным гелем и украшают кремом из сливок.

Date: 2015-06-11; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию