Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. 1.Роль и значение пивоваренной отрасли РФ 5





Содержание

Введение…………………………………………………………………………...3

1.Роль и значение пивоваренной отрасли РФ…………………………………...5

2.Анализ состояния отрасли пивоварения в РФ………………………………...6

3.Современное состояние и народнохозяйственное значение отрасли в АПК……………………………………………………………………………….10

4. Размещение предприятий отрасли пивоваренной промышленности в РФ…………………………………………………………………………………21

4.1 Перспективы развития отрасли пивоварения……………………………...24

Выводы и предложения…………………………………………………………27

Список использованной литературы……………………...................................30

 

Введение

 

Темой, данной курсовой работы является цены и ценообразования в пивоваренной промышленности РФ, которая, является наиболее актуальной и немаловажной для предприятия, целью которого является достижение прибыли.

Перед всеми организациями встаёт задача назначения цены на свои товары или услуги. Цена была и остаётся важнейшим критерием принятия потребительских решений и является основным фактором, определяющим выбор покупателей среди малоимущих групп населения. Также Цена является активным инструментом формирования структуры производства, оказывая воздействие на продвижение товара, способствует повышению эффективности производства и увеличению прибыли.

Определение цены является одной из труднейших задач, стоящих перед любым предприятием. И именно цена предопределяет успехи предприятия — объемы продаж, доходы, получаемую прибыль. Именно поэтому, я считаю, что просто необходимо рассмотрение данной темы и выделение большего внимания этому вопросу на предприятии. Ведь для того чтобы продать свой товар или услугу на рынке, производитель должен назначить на них цены, которые были бы приемлемы покупателям, иначе их невозможно будет продать на рынке. Поэтому организация должна выбрать правильную ценовую политику.

В связи с этим главной целью курсовой работы является раскрытие темы цены и ценообразования в пивоваренной промышленности РФ. Для этого необходимо рассмотреть само понятие цены, функции цены в рыночной экономике, виды цены, а также модели ценообразования и ценовые стратегии. Чтобы осветить данные вопросы я использовал учебную литературу.

Исходя из вышесказанного, цель данной работы – рассмотреть современное состояние и перспективы развития пивоваренной промышленности в РФ. Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

- рассмотреть роль и значение пивоваренной отрасли РФ;

-рассмотреть современное состояние и народнохозяйственное значение отрасли в АПК;

-проанализировать состояния отрасли пивоварения в РФ;

Структура работы состоит из введения, глав и заключения. В работе использовано свыше 20 источников информации.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 530; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию