Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Львов - Таллин - Хельсинки - Рига - Львов

На волнах Балтийского моря: Таллин, Хельсинки и Рига

Львов - Таллин - Хельсинки - Рига - Львов

Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
  28* 02*, 12, 26 16, 23 14, 28 04, 18 08, 22 06, 27 10, 24  

 

День 1 10:00 подарок от туристической компании "Танго Тревел"- обзорная экскурсия поЛьвову. Каждомугороду присуща своя история и индивидуальность. Львов - старинный город, город - история, город - музей,город, будто прячет в каждом углу какую-то тайну... так начни свое путешествие из сказочного города Льва! 13:30 Сбор на железнодорожном вокзале г. Львова.. 14:00 Выезд из Львова. Ночной переезд в Таллинн.
День 2 Прибытие в Таллин. Обзорная экскурсия по городу "Vanna Tallinn". Ты переживешь незабываемый экскурс в историю древней Европы в современном освещении. Удивительно, как слегка мрачные дома XIV-XVII веков могут находиться рядом с инфраструктурой европейского уровня. Старый город Таллин врезается в небо почти 124-метровым шпилем церкви Олевисте, на которую непременно стоит подняться, чтобы из пяти обзорных площадок как на ладони увидеть весь Таллинн. Улицы Пикк Ялг, Люхике Ялг, и непременно улица Пикк, где каждое здание имеет свою историю. Замок Тоомпеа - один из старейших и величественных архитектурных комплексов Эстонии, Ратушная площадь, которая на протяжении веков использовалась как рыночная и ярмарочная площадь, а также служила местом народного собрания, православный храм Собор Александра Невского, Домский Собор, Церковь Святого Духа, и 18 башен...недалеко одна от другой красуется Толстая Маргарита и Длинный Герман... Кик-ин-де-Кьок и Девичья... Здесь нужно гулять самостоятельно, заглядывать в старые ворота, заблудиться в улочках Старого города и найти свой Vana Tallinn. Свободное время. Рекомендуем: - Музей "Кик-ин-де-Кёк" или "загляни в кухню" (15 евро). Мощная Таллинская башня Кик-ин-де-Кёк предлагает путешествие во времени, начиная с 1219. Экспозиция музея образно и динамично знакомит гостей с историей основания и развития Таллинна, его оборонительных сооружений и важнейших военно-исторических событий. А из окон кафе на шестом этаже башни открывается уникальная круговая панорама на Тоомпеа и Нижний город. - Также рекомендуем насладиться шедеврами эстонской кухни, например, посетив ресторан Olde Hansa. Все гости в почете! Блюда, приготовленные по рецептам старинных грамот, смогут удовлетворить самого требовательного гурмана. Непременно стоит попробовать напитки, смешанные старым монахом по его рецептам, благородные вина с приправами и медовую брагу, что непременно поднимет настроение. А еще ресторан предлагает Вам насладиться Средневековой дегустацией пива (19 евро). В Средневековье был обычай проводить пивные дегустации перед каждым банкетом. В ресторане Olde Hansa традиции уважают до сегодняшнего дня и поэтому, у гостей ресторана есть возможность попробовать вкус нескольких сортов пива тех времен, сваренные по старинным рецептам и подаются гостям во вкусные местные закуски. Не пропусти возможность попробовать вкус Средневековья! Поселение в отель. Ночлег.
День 3 Завтрак. Свободный день. Предлагаем факультативно столицу Финляндии - Хельсинки (50 евро). Туристам, желающим заказать факультатив в столицу Финляндии - Хельсинки, необходимо осуществить егобронирование и оплату до момента выезда. Паромная переправа в столицу Финляндии - Хельсинки. Сегодня мы плывем... плывем в страну тысячи озер,страну северного сияния, страну, где живет Санта Клаус или Йоулупукки, мы плывем в столицу Финляндии -Хельсинки. Обзорная экскурсия по городу. Здесь нас встретят: Сенатская площадь, памятник композитору Яну Сибелиусу,Кафедральный Собор, Успенский Кафедральный Собор и др.. «Белая столица Севера» сегодня приглашает Тебя к себе в гости. Свободное время. Рекомендуем прогулку: Морская крепость Соуменлинна или Свеаборг (30 евро) - жемчужина Финляндии. Живописный оазис, музеи, галереи, парки надолго останутся в памяти. Свеабог - 250-ти летние культурное сокровище, замечательное сочетание природы и архитектуры, памятник мирового наследия ЮНЕСКО, сочетание Запада и Востока и просто огромный музей под открытым небом! Посадка на паром. Возвращение в отель (г. Таллинн). Ночлег.
День 4 Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Ригу. Пешеходная экскурсия "Старая Рига". Перед нами замечательный город с центром начала ХХ века, и, конечно, Старый город со своим средневековым колоритом. Древние домики, шпили церковных башен, петухи которых бдительным взором осматривают город, старинная мостовая, сохранивщая след былых времен. Прогуливаясь по узким улочкам средневекового Ганзейского города, возникнет интересное ощущение легкости, уюта и красоты. Архитектура Риги просто поражает. Вы увидите удивительный Рижский замок, Домский собор, здание Большой и Малой Гильдии, Башню Петра, которая до недавнего времени была самой высокой в Риге. Рига - классическое европейский город, а с другой стороны - это один из крупнейших городов на Балтийском море, и в нем нет места для скуки. Предлагаем путешествие во времени, где в одном городе можно сразу с сегодняшнего дня перенестись в 18 или даже 13 века. Здесь, на улицах Риги, где со зданий по сей день доносятся голоса купцов, - Ты услышишь легенды: о ведьме-сороке, деревянного солдатика, вернаю любовь, "страшный сон" рижского палача, призраков рижского замка. Своими глазами сможешь увидеть богиню Антроп, пушки для удара по Аду, Дом "замученных", балкон Джульетты на Слепом перекрестке, уши царя Мидаса, Адама и Еву, а также загадочную двойню. Все это возможно, посетив вечернюю пешеходную экскурсию"Тайная Рига" всего за 7 евро! Ночной переезд во Львов.
День 5 Прибытие во Львов около 21:00.

* - майские выезды




<== предыдущая | следующая ==>
Отбеливание и Химчистка | Кнопка (сброс)

Date: 2015-06-11; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию