Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В созданном блоге заходим в настройки, затем в шаблон, жмем изменить HTML





ищем строчку <head> после нее нажимаем Enter и ниже в пустую строчку вставляем

<script>

window.location='Ваша ссылка'

</script>

Сохраняем шаблон и закрываем. Теперь все кто будет кликать по адресу вашего блога, будет переадресован на указанную ссылку. В случае бана аккаунта, ссылка на блог попадает в бан. Можно создать новый и проделать тоже самое или же зайти в уже существующий, в настройки, изменить имя домена и дописать там 1 букву или цифру. Сохраняем и у вас новый домен который не в черном списке контакта! Процедуру можно проделывать сколько угодно раз!

Для удобства сокращаем ссылку на блог в vk.cc и публикуем на стене! После каждого бана проделываем процедуру еще раз! Должно получиться примерно так:

После того как аккаунт полностью готов, первая запись на стене это ваше сообщение с ссылкой, начинаем нагонять трафик на страницу!

Оставляем тематические комментарии в группах миллионниках, например в группе про фильмы где много людей пишем коммент под очередным фильмом что то вроде «Клевый фильм, только вчера посмотрела!» не слова о партнерке! Так же 2 раза в день утром и вечером добавляем 40 человек в друзья! Советую ставить критерии

Город – Москва или Питер (их клики самые дорогие) сортировать по дате регистрации (по умолчанию стоит по популярности) пол мужской, возраст 18-35 лет! Каждый раз когда заходите на аккаунт репостите пару записей из новостей себе на стену! Что бы аккаунт был более живым! И у людей больше доверия и вероятность поймать бан ниже!

А блин! Чуть не забыл про смену IP. Более опытные пользователи это прекрасно умеют! Любители могут посмотреть в гугле как это сделать! Для совсем новичков могу посоветовать программу tunnelbear скачать на официальном сайте по ссылк: www.tunnelbear.com

Хоть она и на английском языке, но она интуитивно понятна! Выбираете страну которая вам нужны! Нажимаете на тумблер он-оф, ждете 10-20 сек, программа загорается голубым цветом справа на экране выскакивает окошко с медведем в шапке страны, которую вы выбрали! Заходим на сайт 2ip.ru и смотрим, если там написано что вы например из Германии, то все сделано правильно и на всех сайтах вы отображаетесь как пользователь из Германии! Единственный минус – это 500мб трафика всего! По истечению лимита программу нужно переустанавливать. Зато бесплатно!

Сразу скажу – не пытайтесь накрутить клики с помощью этой программы)

P.S. Перед тем как сменить IP выйдите из своего основного контакта! Что бы страницы по IP никак не пересекались, не по основному не по поменянному, а то толку ноль будет!

Это были 2 основных способа с которыми без особых затрат и знаний можно нагнать трафика в партнерку!

В конце дам ссылки еще на несколько способов привлечения из контакта! Сразу скажу писал их не я, но работал по ним! Весьма действенно! Это для тех кто хочет увеличить доход!

Date: 2015-06-11; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию